Прочие дела домашние
Как думаете, выбросить ли его зубную щетку?
Не знаю вернется ли, говорит ему нужно время. Все что осталось - зубная щетка, которая каждый день напоминает, что он все-таки был в моей жизни. Выбросить жалко - это как поставить точку. Смотреть больно.
Виталия, неужели еще не вернулся? И никаких известий? долго же он думает! Если тяжело смотреть на щетку можно выкинуть, в конце концов, купит себе потом новую.
Любовь Кузнецова
Вот такая я дура, все еще надеюсь и жду...
Выбрось щетку.... сотри сообщения... Желательно познакомиться с кем-нибудь... отвлечься...
выброси.. не рви душу.. отпусти ситуацию.. все решится само собой
Почистите этой щеткой унитаз. Сразу все встанет на свои места и настроение улучшится!
выброси конечно! ненадо наступать на одни и те же грабли по два раза
Николай дал дельный совет. Прислушайся.
я вообще не понимаю, что значит - нужно время, нужно побыть одному и т. д. . это значит, что такой человек не уверен в своих чувствах. выбросить все и поставить самую жирную точку.
Елена Гофман
А если человек на самом деле не уверен в своих чувствах?
Или надо через неделю после знакомства в ЗАГС бежать.
Странная вы, право...
Если зубная щетка это единственное, что тебе напоминает о нем, то возникает вопрос а зачем тебе все это. Это что же за мужиченка-то такой если его можно вспоминать только по зубной щетке. Значится так, щетку выбрасываем прямо сейчас же. Чистим перышки и вперед .. В жизни к счастью еще есть мужчины у которых зубная щетка не главное. Дерзай! УДАЧИ!
не выбрасывай, а чисти ей унитаз, а если вернется-предложи ему в дальнейшее употребление-маленькая, номесть
Несомненно, выбросить. Даже если вернется, этой зубной щеткой уже всё рано нельзя будет пользоваться по гигиеническим причинам.
Выброси-если вернется новую купишь.
Точку в ваших отношениях он уже поставил. А время ему нужно, для того, если вдруг на другом берегу не получится, чтоб обратно вернутся. А щётка, она ведь только для тебя, больная заноза, и запятая. Ну ты ж не мазахистка, правильно тебе тут сказали, вымой ей унитаз, прям сейчас (представь, что ты себя отмываешь от боли, обиды и проч.), и выброси её.Удачи в новой личной жизни!
Не много он тебе оставил.
Ему нужно время, что бы подумать "Нужна ли ему зубная щётка? ". Если так, прикинь он к тебе с нечищенными зубами вернётся.
Короче выкинь !!!Если!! ! придёт и обидится что выкинула, брось его. Нафиг он тебе такой припадочный сдался.
выброси.... можешь успокоить себя тем, что если вернется купишь ему другую....
Посмотрите на щётку как на старую вещь. Старые вещи тоже выкидывать жалко, а смотреть больно. Так найдите ей другое применение! Ею удобно чистить украшения, мыть ногти, особенно после грязной работы, прочищать неровности подошвы и труднодоступные места, натирать скрабом ступни в конце концов. Как говорится - Всё ненужное не в лом - в дело мы произведём!!!! После трудовой недели такую вещь уже и не жалко выбросить)))
Выброси, даже если он вернётся, не будешь же ты ему показывать, что покорно его ждала.
Лучше выбросить и жить дальше. Этот предмет будет попадаться каждый день тебе на глаза и ты будешь расстраиваться! Тебе это надо?
А если ему нужно время, значит в чем то сомневается, что то в отношениях разладилось. Учись быть счастливой просто так, без НЕГО. Просто потому что живешь и скоро встретишь свою половинку, обязательно.
выброси легче станет. сама знаю