Прочие дела домашние

уходя от своей второй половинки - нужно ли забирать с собой свои тапочки и зубную щетку... или лучше новые купить?***)))

Вы так нежно написали Половинки. Может останитесь.
Акбобек Мерекекызы
Лучший ответ
От половинок не уходят. На то они и половинки
Уходя-уходи. А купить всё новое не проблема, дефицит на тапочки и щетки еще не наступл:))
**
***anastasia ***
Оставь, вдруг придется вернуться...)))))))))
А я наоборот оставил, потому, что к ней буду приходить, как говорится, по старой дружбе.
И мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ, когда она бы предложила одеть тапочки НОВОГО мужа Она тоже храниет их для чего-то.
Саша\маша ****
От этого, ни чего не изменится ...
Ника
Еще и лампочки выкрутить, и кнопку от эл. звонка забрать (если красивая) ,
в общем на что глаз положишь, то и забирай.
Оля Мирина
Забирать, что бы ничего не напоминало, не создавало стрессовой ситуации.
Елена Олхоева
Жадная ты женщина.... Тапочек пожалела старых и щетки лысой.... Оставь все и не позорься!! ! ;-))
Эээээх....))
Meruerm Arystan Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:) ))))))))))))))))))))))))))))
Некоторые оставляют... говорят, что едут в командировку... Вдруг там будет хуже, чем здесь.... можно вернуться... вроде и не блудил.
не надо забирать вдруг захотите вернуться вот и повод будет!
Оставить. Вдруг вернуться придется.
Kira Kira
лучше самому забрать, чем потом тебе это в спину лететь будет
забрать и тапочки, и свою щетку, и его щетку, и его тапочки. Пусть половинке будет хуже....
личные вещи лучше забирать, а то мало ли что может в голову взбредёт половине.
новая жизнь, новая зубная щётка
Джулия Диаз
Ну уж если ТАК жаба душит, то нужно поступить совсем просто - выгнать вторую половинку, пусть сама решает брать или не брать!!!))))))))))
Kотя =^_^=
не мелочись Арбузик. . оставляй всё, купишь новое!
Стю Николаева
Забрать (чтобы не возвращаться) и выкинуть (чтобы не вспоминать) и купить новые (потаму что без них никуда)
Лучше в новую жизнь купить всё новое: и тапочки, и щётку, и шмоточки прикупить, и в парикхмахерскую сходить. Тогда ты почувствуешь, что жизнь полна интересных людей. А если там где-то осталась твоя половинка, то никуда вы другу от друга не денетесь. Судьба вас сведёт!!!!))))))))
От старых избавитьсь, и купить новые, потому-что и ей не нужны вашу вещи, и вам не нужно старьё в новую жизнь.
ну если тапочки любимые, то стоит забрать, а если нет, то не стоит мелочиться, хотя с другой стороны, если не собираешься возвращаться, то не оставляй ничего
все забирай. если возвращаться не думаешь. той половине легче будет. если о тебе ничего не напоминает.
Таня Таня