Прочие дела домашние

А вы забираете из гостиниц мыльца, одноразовые расчески-тапочки-зубные щетки. бритвенные наборы и прочую лабуду?

сборище клептоманов)))
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Лариса Симонова я как-то отзыв читала на топхотелсе, там мужик писал, что копил рулоны туалетной бумаги, чтобы домой забрать)))))))
Никогда не забирала))))
Не. а зачем? Там и пользуюсь, если понравится. В этом году в БОлгарии был совершенно дивный шампунь, хотя в других странах как-то мне все шампуни не нравились. Обычно беру все свое, к чему уже привыкла. вот если бывает набор с нитками-иголками, то забираю, очень удобно в сумочке носить.
Маша Гуженко
Забираю, на даче все сгодится.
Маша Гуженко привет! Как дела? Вы ты видела тут одна девица выступает под ником Варвара Краса только латинскими буквами. Я сначала подумала, что это ты аву сменила
Я не нищенка: есть свои вещи!
Юлия Госькова
абизательна.. . ох сколько у меня энтого барахла...
Раньше забирала, мне эти маленькие баночки потом нравилось в бассейн или еще куда своим шампунем заполнять, ну и бабушкам раздавали. Щас редко беру такие дорогие отели, где все это предоставляют, предпочитаю количество поездок))
не забираю, еще и свои остатки шампуня, бальзама и прочего оставляю
Маша Гуженко Делаю то же самое
Родственникам дарю.
Ольга Печникова а зачем это родственникам? мыло, зубные щетки не такие уж дорогие..это же можно купить
за все это вы заплатили. Это ваше.
Пользуюсь этим в командировках. Удобно, все маленькое.
я однажды забрала соль для ванн. ксатати позавчера ее использовала ...еще 1 баночка осталась только- она кака ято прям офигенская. а шампуни всегда с собой вожу- мне этих милипиздрических упаковочек едва на брови хватит)))))
Ольга Печникова точно! соль-единственное, что пригодилось :)
Нет
часто -как память, по назначению
Alin Nartviyska
нет)) ) я даж с собой все эти принадлежности привожу))) мыло ихние не мылится... шампунь вонючий.. тапки ваще страшные и неудобные ( у меня 35-36 размер ноги).. щётки ваще как из сиротского приюта.... а про станки ваще молчу... зачем мне этот хлам?
Алия Дубаева
нет, не забираю. хотя бы этим хочу отличиться от других)
Natali. 35
нет
только мыльца и гели а еще спичечки люблю
Даже в отеле особо этим не пользовалась... Я люблю пользоваться проверенными средствами))
Виктория Дель
Раньше забирала-домой везла) Щас нет-даже если все фирменное и хорошее... Незнаю почему....)
нет
нет не забираю и даже не пользуюсь
В хозяйстве все пригодится.
Забираю, оставляю на память. Большинство из привезённого лежит без дела, зато есть
Люда Балло