Прочие дела домашние
У Вас всегда есть новая зубная щетка, расческа, полотенце, для гостя который остался у вас на ночь???
у меня полно одноразовых гигиенических комплектов, которые в поездах дают... (сказываются командировки) там зубная щетка и расческа всегда есть, так что гость у меня будет при все оружии, милости просим!!!!
Не зову гостей.
для них это не требуется ..по физиологии ..)
для дорогого гостя найдем все! ))
полотенце дам, пасту. а вот щетки нет. ну у нас обычно гости со своей ездят))
не люблю гостей, не зову, тем более не оставляю на ночь. Но зубная щётка имеется)))
нету.... я не очень гостеприимная)))
нет конечно... просто неожиданных гостей в моём доме среди ночи не бывает
полотенце чистое дам. остальное пусть сами думают.
Полотенце у меня всегда чистое найдется, вместо зубной щетки предложу ополаскиватель для полости рта, с расчесткой новой проблемы возникнут (ну вообще она должна быть у каждой девушки в сумке, а мужчине можно и не причесываться.... так плюнул, да пригладил) . А если честно, то у меня в связи с затяжным ремонтом всё ещё не установлены межкомнатные двери (в том числе и в ванной с туалетом) так что желающих остаться с ночевой нет....
Нет, нету! А наверное надо...
Полотенце - всегда, а вот с зубной щеткой дополнительной напряженка.. . А вообще, честно говоря - не люблю ночевальщиков.
Чистый комплект постельного белья всегда найдется, а средства личной гигиены у гостя свои должны (конечно, если гость заранее знает, что не будет ночевать у себя дома).
пусть свое носят)
нет конечно