Прочие дела домашние
Нужно ли предавать свою любимую зубную щетку, которой всего 9 лет?
Ни в коем случае! А уж если ты ей ещё и между пальцами на ногах чистишь!!!! Это достояние нации должно служить Вечно!!!!
низя! передашь по наследству детям и внукам! а там до музея недалеко...
Зубную щётку нужно менять через 6 месяцев, иначе она становится рассадником вредоносных бактерий, а не чистит зубы.
Отпусти ты уже её на пенсию!
Ну, не до последней же щетинки!
похорони её с почестями или на худой конец - выдай замуж за своего лучшего друга)))
Ни в коем случае! Эта щеточка --твоя боевая подруга! Девчонка, закалки долгих прожитых лет! ! Откуда у тебя такие подленькие мыслишки даже возникли??!!
интересно как Вы ей зубы чистите)))) Наверняка там от щетки осталось 3 волосинки)
Под стекло ее, как самый ценный экспонат.
а двухнедельные трусы???
Это уже раритет. Вы с ней сроднились.
неее, зачем менять, лучше на юбилей-10-летие или 50....
предавать нужно каждые 3 месяца.
Ну может еще годик она протянет, и вы справите юбилей! ! 10 лет вместе! ! Здорово!!
Ещё лет на 10ть тебе хватит....
Зачем предавать, просто переведи её на пенсию
конечно нет! Если зубы не чистить, она еще лет 20 прослужит!
Не стоит, она же ещё функционирует!
да я токо 3 года пользуюсь и новую покупаю))) )
А на ней щетинки ещё есть?
Не надо предавать, пусть так и продолжает стоять в стакане. Все равно же не мешает новым стоять рядом...
менять надо каждый месяц
Бедная щетка, я представляю что от нее осталось. Может ЗУБОЧИСТКА? тогда берегите ее как зеницу ока, может еще как шило пригодится....
Конечно. Наверняка, у нее щетина уже не та. Да и бактерий полно..