Прочие дела домашние
Что делать?Соседка попользовалась моей зубной щеткой.Как ее продезинфицировать?))Новую купить не предлагать,денег нет)))
Маруся, что за ужас Вы пишете! "Соседка попользовалась моей зубной щеткой. Как ее продезинфицировать? " Это какую же щётку надо иметь, чтобы после неё требовалось дезинфицировать соседку, а? Бедная женщина.. . Боюсь, медицина и химия тут уже бессильны...
подари ей эту щетку. Накопи и купи себе новую.
Как продезинфицировать соседку? )
Помойте с мылом, окуните в кипяточек =)
ты 50 рублей занять не найдешь?!!!
Я И Снова Я
В долг не беру принципиально))
доместосом и её и соседку
Заставить соседку купить новую щётку.
Только щетку в кипяток не опускайте, я так один раз ребенку продезинфицировала.. . Щетинки свернулись в катышки.
Я б засунула эту щётку... соседке.... в Глаз!!!))))))))
Сначала проследите за реакцией соседки на вашу слюну))) ) Возможно скоро у Вас уже будет целых две щетки... соседкина и ваша)))))))))))
Давай я тебе пришлю щоточку.
Я И Снова Я
А давай деньгами?)))))
Aziza Ashurova
Ну и сколько же,Марусенька,стоит твоя щоточка?
Aziza Ashurova
Ну раз цены нет,тогда мсти соседке, и пусть мстя твоя будет сильна!

А как вы узнали, что она ею пользовалась?) ) Лично я всегда чужими чищу и еще никто об этом не узнал.
Aziza Ashurova
А не брезгливо?
я бы выкинул и купил новую....
Подари зубную щетку соседке, асама пользуйся шолковой нитью :-)
Если нет денег на новую зубную щётку. то дезинфекция вам не поможет! Пора постепенно привыкать к земле
Если нет денег на зубную щетку, то можешь убить соседку.
Хуже все равно уже не будет ...
Совет из серии дома не повторять!
Либо просто в чистом спирте либо прокипятить 10-15минут в ВОДЕ.
помой с мылом и в кипяток положи
Как продизенфицировать, не скажу, но вот как ОТОМСТИТЬ соседке - знаю! Возьми ее щетку и почисть ею унитаз! ! А потом поставь на место!!!! ( И злобный смех за кадром!!! )
Aziza Ashurova
Супер!
Почисти зубы прям так после выпей стакан водки после выбей соседке зубы
прокипятить в спирте!
Нужно прополоскать щетку в растворе обычной соли
почисть щеткой для обуви
выкинуть и пользоваться пальчиком:)