Прочие дела домашние
Какую зубную пасту вы используете, а электрическую зубную щётку?
Вот такие. Щётка Браун

Пасты меняем, одной постоянной нет.
Электрические не любим, как зубодробильная машина блин))
Марина Гусева
+++
Щётку обычную, а пасту в "ФиксПрайсе" покупаю, названия не помню
Паста ГОИ + болгарка))
пробывала электрическую щетку, после одного раза перестала работать
Любую, а в резиновых перчатках неудобно чистить.
Пасты обычные... Электрощеткой чего-то перестала пользоваться.
Купила недавно ирригатор! Хорошая вещь!
Зубная паста бледамед самая дешевая, кажись, анти-кариес, постоянно, а для разнообразия какая-то корейская или китайская есть, еще какая-то.
Зубная щетка президент, есть электрическая браун, но ей редко чищу
Зубные пасты всякие разные постоянно, была Megamint, сейчас Fresh&White, зубная щётка обычная.
Colgate
Зубную пасту от Колгейт всегда использую, очень она мне нравится, достаточно приятный вкус и немного охлаждает. А электрическую зубную щетку выбирала на Revyline.ru/zubnye-shchetki/ У Revyline как раз много удачных вариантов, ими удобно пользоваться.
Пасту самую дешевую, а щеткой обычной пользуюсь
Здравствуйте, я очень внимательно отношусь к гигиене рта у всей нашей семьи. У самой с детства были постоянные проблемы, можно сказать генетическая склонность. К выбору щетки подошла основательно, на сайте удалось найти отличные предложения электрических звуковых зубных щеток по приятным ценам. Прочекала отзывы об этом месте, все только положительные, да и они специализируются на профессиональном стоматологическом оборудовании, это уже говорит о многом. Теперь беру там и щетки, и пасту, всем пока целиком и полностью довольны.