Прочие дела домашние
Вы когда зубы чистите, открывая зубную пасту, куда колпачек кладете? Или в руках держите? Выдавив на щетку сразу закрываете
а часто с щетки паста "убегает" при этом?
Завтра утром отвечу;)
Larissa K
Так вот,как и обещала,крышечку разу закрыла и пасту убрала,с зубной щетки ничего не упало,но думаю,что мне просто повезло;)Удачного дня!)
гы, выдавливаю и закрываю сразу :-) Не задумывалась до этого, а сейчас прочитала варианты и поняла: все таки я аккуратная какая: -)
я выдавливаю и сразу закручиваю
с щетки паста не убегает как-то )
гы))) ) смешно)))) ) вспомнить не могу, завтра заострю на этом внимание)))
все происходит на автомате, кладе наверно на умывальник, а потом добропорядочно закрываю его, ниче не соскальзывает)
вот после того, как мне надоело крышку каждый раз завинчивать после своих домашних, перешла на другою форму пасты.. . с той самой крышкой...
если нанести на сухую щетку, паста не убегает) так даже лучше очищает (или можно потом смочить водой) . Так что закрываю сразу тюбик.
кладите рядом, потом закроете. а я даже песню знаю про любовь. она его полюбила, токого хорошего, но *одна проблема - почистит зубы и вечно тюбик не закрывает. и я с досады ушла к соседу. а у соседа - вставная челюсть. на полке тюбик от Блендамеда. лежит закрытый. какая прелесть !*
Drug Dlya Vsex
О! Какая прелесть Ваша чудесная песенка!!!
отрываю держа крышку в руке выдавливаю пасту и не начав чистить бы закрываю тюбик и кладу на место. но я по гороскопу Дева меня шиза)))))))
Сразу закрываю.. а сын кладет на полочку.. вот уже вечер, а она так и лежит..))
ахахах =))) забавный вопрос =))) Наверно, в руках держу. А сейчас у меня паста, где крышка не откручивается, а только приоткрывается =) Так что одной проблемой меньше.
Да, бывает, что убегает, коварная такая..
А зачем ее открытую на полочку класть? Выдавила на щетку и закрыла сразу.