Прочие дела домашние
Разъясните, как так надо чистить зубы, чтобы всё зеркало пастой забрызгать? Что за метод такой и как его исправить!?
Ведь чистящий минимум за пол метра от зеркала стоит.. или считает, что если прижмется к нему вплотную, то зубы чище будут!?
Легко. Почти все мои знакомые пачкают. Всю жизнь протираю зеркала. Возможно, и я такая. Просто надо пялиться в зеркало при чистке зубов, вот брызги и летят.
сорить не убирать, это как раз не удивительно, за'рать все можно стремительно. видно человек широкой души, все делает с размахом), в принципе это не проблема, если после этого тряпку в руки и убирать
Некоторые, наверно, чихают от пасты во рту
Согласен - странно это. А ещё бесит когда в раковине умывальника присохшие "кляксы" из неразбавленной зубной пасты - как они туда попадают? Ведь выдавливаешь горошинку на щётку - и во рту растворяешь в процессе чистки... И когда щётки в стакане стоят все в пасте в корня ворсинок - неужели трудно промыть пальцем под струёй после чистки зубов?
Наталья Наталья
На умывальник выпадают из открытого рта в начале чистки. Если смыть сразу, то не присохнет. Если не заметить, то...
попросите присутствовать при чистке зубов того-самого "засранца" и сделайте выводы, что имено он делает не так и дайте свои рекомендации
Когда правильно чистишь, тогда летят брызги. Стоматолог говорил - если зеркало чистое значит не правильно чистил. Нужно не вазюкать туда - сюда, а вычищать
Наталья Наталья
Проблема в том, что в этом зеркале потом ничего не видно, да и не отмывается оно.
Так если прямо стоять брызги ж летят))) Интенсивно ж чистят)
Я одна из таких пачкающих)
СТою очень близко к зеркалу, тк внимательно смотрю на зубы, где прочистилось хорошо, где нет. у меня брекеты)
чищу электрической щёткой, включаю только во рту, иначе брызги.... предварительно распределяю пасту выключенной щёткой по зубам, иначе паста вываливается "кляксами"))))
чистить зубы под полотенцем
Мне больше интересно, как чистить, чтобы НЕ забрызгать. Я бы подчеркнула в вашем вопросе часть КАК ИСПРАВИТЬ ЭТОТ МЕТОД. Очень важно. Хочется получить ответ с подробной инструкцией что и как делать. Поиск в интернете не увенчался успехом.