Прочие дела домашние
Вы чистите зубы зубной пастой или чем-то еще? Или вообще не используете зубную пасту? Почему?
Зубной пастой. Больше ничем)) ) Колгейт для десен или пародонтакс без фтора. Если хочу отбелить, то пользуюсь пастой РОКС.
наждачкой крупной чищу
Гы-гы.. . Помню в древности моя сеструха, собираясь на дискотеку "драила" зубы черным активированным углем, потом пол часа выполаскивала их, но эффект был.. . А другая содой чистила.. . Не знаю, что сказать по этому поводу.. . Сейчас такой выбор паст, но врачи все таки отечественные рекомендуют - Жемчуг и Парадонтакс. Ими и пользуюсь. На днях еще приобрела Локалют-Альпин (Альпы) , там вроде как обещается эмаль зубов восстановить, что бы не крошились - мне после родов и кормления грудью это актуально.. . Но эффекта еще толком не прочувствовала.
всегда зубной пастой
только когда беременная была чистила зубным порошком, от пасты тошнило жутко, при чем "блендамедом" до сих пор не могу чистить
Ну, пасту купить проще, чем порошок, так что -да, пастой! :))
А можно еще чем-то другим чистить зубы?
В наше время столько паст зубных на рынке, даже в деревне можно выбрать что-то для себя. Уход за зубами стандартный в семье: паста, нити, ополаскиватель. Если кому порошок зубной нужен - тоже есть в продаже.
На работе иногда чищу профессионально, у нас многие коллеги чистят. Чтоб потом красиво улыбаться)))
конечно, пастой и вы удивитесь, ещё и зубной щёткой, мы люди старой формации и всё больше по-старинке.
Конечно пастой.
Сейчас есть люди, которые не используют зубную пасту? О_о.... Оооо...