Прочие дела домашние

Если мужчина чистит зубы розовой зубной щеткой, что это значит? :(

Оля Несветаева
паста? топором бороду отсёк, самогона хлебнул и в лес. медведей валить.
Татьяна Нимчинская
Лучший ответ
Оля Несветаева )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
то что у его второй половинки другого цвета
Юля Смирнова
Ничего: какая попалась - такой и чистит.
Аида Айткулова
В моей жизни нет розового и голубого цветов, ни в чём... такой мой ответ, как простого русскаго мужика..) уверен, что догонишь, чтО это означает для мну..)
Ну чистит же
Сфера
какую жена купила, такой и чистит. мой выпендривается - синюю подавай!
А он хотя бы замечает, что цвет розовый? Думаю, что нет.
Лариса Левашова почему нет. если он один, может. покупаю - всем сообщаю какая у кого
по-моему кроме женщин никто не заморачивается цветом зубной щетки, запахом туалетной бумаги и еще очень многим в этом мире :)))
Лариса Левашова никто кроме женщин )))) а много еще вариантов?
У моего белая с розовым.))) А значит это, что интернет магазин прислал три щетки цветом на свой вкус.
Olga Yakovleva
Дальтоник
нам мужчинам все равно какого цвета зубная щетка
Юлия К
Какую дали такой и чистит...
что он молодец.
Елена Петрова
Красная головка между щёк ныряет ловко
Жамиля Жамиля
значит что он ночевал не дома
Мужчина чистит зубы? Гребаный метросексуал!
То, что жена забрала синюю ))) лично у нас так )) я люблю синий цвет, а ему что досталось ))
то, что у него изо рта гавном не пахнет....
То что он ухаживает за собой.
Означает, что в магазине другой не было...
Didar Rahmetova
Нрвица цвет или небыло другого цвета
По моему мужчины выбирают щетки так же как шампуни, написвно щетка значит подходит, а розовая она или детская, какая разница)
Ему понравилась именно эта щетка, а цвет роли не играет...
Розовые рубашки же тоже носят и смотрятся довольно стильно!