Прочие дела домашние
Я чет вообще не ожидала... ))) Люди, а вы правда чистите зубы 1 раз в день? Или большинство пошутили?...
Обоснуйте, почему? )))
Как приучили 2 раза в день утром и вечером перед сном, а еще жвачка или ополаскиватель.
это мало. Я лично 2 и более, при возможности
два раза утром и вечером
Раньше считала, что вечером вполне хватает. Сейчас сколько жую, столько чищу, раз 5. Утром стала до завтрака.
Алёна Полякова
Думала, что ополаскиватель может заменить утреннюю чистку, не ем же во сне.
можно не чистить- постепенно нечего будет чистить -проблемы не будет...
Правда, потому что лень. Хотя иногда всё же чищу два раза, утором и вечером. А так днём жвачку жую. А вы сколько раз?
Аня Масленникова
Два раза в день. Не усну если зубы не почищу. Даже в поезде, чищу перед сном. Ну и утром само собой!
Аня Масленникова
А сколько раз надо???? что с зубной щеткой целый день таскаться, особо рабочим на производстве, когда до туалета бывает сбегать некогда.
Аня Масленникова
Два раза, утром и вечером ))).
Я один раз - вечером. Утром совсем некогда - трое детей, и всех надо завтраком кормить.
Александра Кузова
У меня тоже трое, но чищу два раза точно. У подруги четверо, она после каждого приема пищи чистит.
Самарзат Уланбекова
Значит, дети - это просто отмазка. Не уделяю я должного отношения к зубам.
а че такого?
только перед сексом -))))))
Надежда Иванова
А если секс за ночь три раза тоже перед каждым? Или раз в неделю?
Утром обязательно, иногда перед сном.
а я два раза + жвачка
я тоже один, ну иногда два. у меня знакомая шоркала два раза - у неё зубы стали болеть. ей врач сказала, что она всю эмаль содрала. теперь тоже один раз чистит
2 раза, жевачек не жую - экономлю на стоматологе
лень :) мне одного раза в принципе хватает, но это не правильно, надо как минимум 2 раза, утром и вечером
Утром чищу обязательно, а вечером как получиться. Просто иногда, когда я прихожу домой, сил уже нет ни на что, даже на то, что бы поесть, какие уж тут зубы...