Прочие дела домашние

Допустим я хочу стать лучше.. во всех смыслах. Предложите действия чтобы стать лучше. Ну типа - чисти зубы каждый день)

Наташа Лукашук
почитайте книги про личную ответственность человека за события, происходящие в его жизни.
о проактивности и как она помогает достигать своих целей.
там и найдете план действий
Раиса Бодрова
Лучший ответ
Сколько ни старайся, а роста себе ни на вершок не прибавить., Как ни напрягайся - моложе и здоровее тоже не стать.
... посему - проси Бога, молись чтобы сделал тебя лучше, помог - человек сам без помощи ничего не может, может пыхтеть а получается как всегда ...
Сабина Гонцова
Наташа Лукашук Например такой мелочи, как чистить зубы, я научился. Точнее научила двоюродная сестрёнка. Уже 5 лет чищу. Да и здоровей я стал со времён детства..
Ваш ответ не соответствует действительности.
Мне сюда твоими зубами не пахнет. Грамоту учи.
Когда ешь - не болтай.
а вы что, зубы не каждый день чистите???
заведите себе собаку, кошку... читайте больше, избавьтесь от зависти, злобы, негативных мыслей... и чистите, чистите зубы 2 раза в день, а так же ежедневно душ принимайте)))
Не балуй окружающих, пусть любят за твою душу, а не внешность;)
По праздникам, в качестве особого подарка для сотрапезников, можешь пару минут не ковырять в зубах... все оценят этот благородный и мужественный поступок.
Ира Зайцева
нууу.. чистить зубы это хорошо
Ира Мельник
Наташа Лукашук Мне было бы интересно увидеть именно ваш совет, а не копирование моего примера.
60 коротких советов для успешной жизни.

1. Ежедневно занимайтесь спортом.
2. Серьёзно относитесь к чувству благодарности.
3. Повышайте своё мастерство в том, чем занимаетесь.
4. Ожидайте лучшего и будьте готовы к худшему.
5. Ведите дневник.
6. Прочитайте автобиографию Бенджамина Франклина.
7. Стройте планы на каждую неделю.
8. Знайте 5 самых больших приоритетов в вашей жизни.
9. Скажите «Нет» тому, что отвлекает ваше внимание.
10. Пейте много воды.
11. Улучшайте свои навыки каждый день.
12. Вам нужно иметь наставника.
13. Наймите тренера.
14. Вставайте в 5 утра каждый день.
15. Ешьте меньше еды.
16. Найдите для себя «героев».
17. Сами будьте «героем» для кого-то.
18. Улыбайтесь незнакомцам.
19. Будьте самым нравственным человеком, которого вы знаете.
20. Не соглашайтесь на меньшее, чем со
Юлия @@@
Наташа Лукашук Пункты
1. Ежедневно занимайтесь спортом.
15. Ешьте меньше еды
противоречат друг другу..
...
Что имеется ввиду под пунктом 2 ?
Знаю одного человека он всё пытался стать лучше всё просил говорите мне мои недостатки типа буду меняться, но он так и остался гнилым человеком сплетником с завышенной самооценкой . Попробуй больше читать книги .
Наташа Лукашук Какие книги, на ваш взгляд, лучше почитать?