Прочие дела домашние

Полные люди едят больше, чем худые? Я очень тощий. Хочу стать толще, вроде ем, а не толстею. Как стать брюхоногом?

не судьба видать
Анна Корниец
Лучший ответ
Валентина Щукина Че ты такая злая? холодная луна.. тебя надо отжарить как следует.
От чего казак гладок-поел, да и на бок
V O
порода у тебя, как и у меня-гончая! генетика понимаешь..
щитовидку обследуй
Инна Мага
у меня муж тоже худой, а ест много (просто у вас генетика хорошая и быстрый обмен веществ), зависть для каждой девушки)))
полнота вызвана нарушением гормонального баланса: женские гормоны к полноте, мужские к худобе. . потому часто у толстяков выраженная грудь))
Люция Малкина
ПРіміте глістогонное)))
нет не всегда едят больше... бывает, что тощие столько едят, что аж страшно становится ...
Лана Лана
Валентина Щукина Вы брюхоног?
Обычно говорят-пищевод-как у щуки Прямая кишка от пасти до анального отверстия Где уж здесь жир нагуляешь?
делюсь рецептом... от моей пробабушки) )
худенькая была, а муж любил полненьких.
так вот. .
пиво темное нефильтрванное поллитра, сметана деревенская самая жирная какую найдете (42% кажется) 250грамм. на ночь.
коктейль делать не надо.. .
посолили черный хебушек.. намазали сметанки и пивком запили.. .
на ночь.. .
Как стать нездоровым и толстым?
1) кушать в МакДональдсе, а также шоколад, бананы, хлеб, картошку
2) пить энергетики и пиво
3) подолгу торчать за компом в сидячем положении, дома и на работе
4) бросить спорт, прогулки, велосипед
5) обязательно кушать перед сном, желательно кексики с пельменями
6) нервничать
Валентина Щукина Во. классная диета. Начну
пиво
сходи к врачу, для начала к терапевту
Валентина Щукина Я был. Врачи с недоумением спрашивают, А Вы всегда были таким худым?
Вообще полным нужно больше энергии для прокорма клеток тела.
Но бывают и худые, которые очень много едят но по причинам болезни или особенностям организма.
Одна из причин почему худые могут много есть, это паразиты в организме.
Валентина Щукина Нет у меня глистов. Я сдавал анализы. Даже на ВИЧ сдавал. Ничего нет. Я чист, как 18 летняя девственница
Сначала попей таблеточки Вермокс. Потом сметанку с сахаром. Стаканчикна 4ложечки--один раз в день
С возростом всё придёт не переживай, у меня также было потом худеть будешь
Салитёров выведи))
да те радоваться надо что ты не толстый сейчас весь мир от ожирения страдает!!!!)))
Angel Bibi
Валентина Щукина Вы меня не видели прост... я пц дистрофан... мнеб кило 10-20 набрать