Прочие дела домашние
Полные люди едят больше, чем худые? Я очень тощий. Хочу стать толще, вроде ем, а не толстею. Как стать брюхоногом?
не судьба видать
Валентина Щукина
Че ты такая злая? холодная луна.. тебя надо отжарить как следует.
От чего казак гладок-поел, да и на бок
порода у тебя, как и у меня-гончая! генетика понимаешь..
щитовидку обследуй
у меня муж тоже худой, а ест много (просто у вас генетика хорошая и быстрый обмен веществ), зависть для каждой девушки)))
полнота вызвана нарушением гормонального баланса: женские гормоны к полноте, мужские к худобе. . потому часто у толстяков выраженная грудь))
ПРіміте глістогонное)))
нет не всегда едят больше... бывает, что тощие столько едят, что аж страшно становится ...
Валентина Щукина
Вы брюхоног?
Обычно говорят-пищевод-как у щуки Прямая кишка от пасти до анального отверстия Где уж здесь жир нагуляешь?
делюсь рецептом... от моей пробабушки) )
худенькая была, а муж любил полненьких.
так вот. .
пиво темное нефильтрванное поллитра, сметана деревенская самая жирная какую найдете (42% кажется) 250грамм. на ночь.
коктейль делать не надо.. .
посолили черный хебушек.. намазали сметанки и пивком запили.. .
на ночь.. .
худенькая была, а муж любил полненьких.
так вот. .
коктейль делать не надо.. .
на ночь.. .
Как стать нездоровым и толстым?
1) кушать в МакДональдсе, а также шоколад, бананы, хлеб, картошку
2) пить энергетики и пиво
3) подолгу торчать за компом в сидячем положении, дома и на работе
4) бросить спорт, прогулки, велосипед
5) обязательно кушать перед сном, желательно кексики с пельменями
6) нервничать
2) пить энергетики и пиво
4) бросить спорт, прогулки, велосипед
6) нервничать
Валентина Щукина
Во. классная диета. Начну
пиво
сходи к врачу, для начала к терапевту
Валентина Щукина
Я был. Врачи с недоумением спрашивают, А Вы всегда были таким худым?
Вообще полным нужно больше энергии для прокорма клеток тела.
Но бывают и худые, которые очень много едят но по причинам болезни или особенностям организма.
Одна из причин почему худые могут много есть, это паразиты в организме.
Валентина Щукина
Нет у меня глистов. Я сдавал анализы. Даже на ВИЧ сдавал. Ничего нет. Я чист, как 18 летняя девственница
Сначала попей таблеточки Вермокс. Потом сметанку с сахаром. Стаканчикна 4ложечки--один раз в день
С возростом всё придёт не переживай, у меня также было потом худеть будешь
Салитёров выведи))
да те радоваться надо что ты не толстый сейчас весь мир от ожирения страдает!!!!)))
Валентина Щукина
Вы меня не видели прост... я пц дистрофан... мнеб кило 10-20 набрать