Прочие дела домашние

Мне тут собесседник написал,что его жена много ест и не толстеет и спросил:"Может она ведьма?",как думаете?Как проверить

Смотря что она много ест, если например капусту да морковку, да пусть хоть грузовик слопает этой диетической пищи. А вот если ест жирную, мучную, жареное и не толстеет, то думаю тут или обмен веществ пока справляется (но это до поры до времени, так как организм на пределе выводит шлаки и в скором времени даст сбой) или же у неё уже отклонения в плане здоровья организма. Да и понятие много ест это относительное, может собеседник сам дохес и вообще ничего не ест и в его глазах одна плитка шоколада это ужее капеец просто предел питания.
Nargiza Мовлянова
Лучший ответ
пусть подглядит что она по ночам делает, на метле летает или в тренажерке жир сжигает)))
настоящая ведьма тень не даёт
посмотреть - летает ли она по ночам?
Я тоже много ем и не толстею. но я точно не ведьма!
может у неё нарушен обмен веществ.... а как тут проверить? никак.
Оksana Nikonova
На "ведьму" есть прошедшие испытание веками проверки : кипящее масло, иглы, верёвка и водоём. ))
. Нетакая
Че глупости выдумываете? конституция у нее такая, а может... болеет
Пусть добавит в салатик чесночку.
обмен веществ хороший, но пусть она все же побережется, от отложений жиров на внутренних органов это ее не страхует и она наравне с толстячками рискует сердечной системой и не только
Ким Ёжик :d
Есть такие люди, которые не склонны к полноте. У меня знакомая худенькая, есть за десятерых и не толстеет. Над ней уже смеются, не глисты ли. Она ради интереса сама проверялась, но у нее все ОК.
Ксеня Прошина
Скорее всего проблемы с щитовидной железой