Не часто, но бывает .
Ограничивать себя во всем, когда жить ?
Прочие дела домашние
Вы едите на ночь? Толстеете?)
Пьем пиво. Муж толстеет, я нет)))
что вы называете "на ночь"?
ужинаем в 21:00-23:30. в основном в 22:30-23:30.
не толстеем
да
нет
Ем.
Не толстею.
Да бывает, и лишние кг соответственно (
когда как, не толстею
Да. Да (
Ем, не толстею. Не превышаю потребность организма в энергии (ем только если голодна)
Ем. не толстею, но и не худею) (:
Ага)
могу в 12 ночи мороженое есть или чай попить с печеньем или чудо творожок...
Да да
Да
Нет
никогда и не хочу
С такой работой да. Несет
да. но худею. ем кефир.
Едим. Толстеем
Ем. И на ночь, и ночью...
Неа, не толстею)
Бывает, со всеми вытекающими.
О, да! Холодильник мой - враг мой!
Я худею, и мышцы нарастают когда я ем ночью
Когда урчит в кишках нереально уснуть. Наедаюсь как положено. И сразу спать. Не поправился нисколько..
С возрастом стала худеть . Могу только позавтракать и целый день до вечера ничего не есть, на ночь шоколадку съесть . А могу за день яблоком перекусить . Аппетит стал неважным .
едим, пока не толстеем
ем, но не нажористое что-нить. поэтому не толстею.
Да, ем. Если поесть и лечь спать - максимум, живот будет болеть. Толстеют не от того, КОГДА едят. Толстеют - от избытка еды или гормональных нарушений
ем, да, когда желаю. (не толстею
Нет не едим
Нет, не ем.
Нет, я всё равно худой как шкед.
P.S-у меня глисты