Прочие дела домашние
а часто ли по ночам?? ? идете за огурцом свежим, а съедаете 4 котлеты и пол батона??? или вы не едите по ночам?
Мне для сытости сладкого чая хватает.
не ем по ночам и вечерам. Заметила что с возрастом все съеденное в вечернее и ночное моментально откладывается на животе в виде складок.
сплю я ночью .котлет даже днем не ем и хлеб тоже
Ем, когда хочется)
не, я по ночам могу только попить) ) есть неохото
Ой.... прочитала вопрос.... о пирожках с мясом вспомнила в холодильнике.... пойду-ка я их....
По ночам я сплю, на кухню не хожу.
по ночам вообще не ем, если вдруг появляется голод, пью только воду.
я недавно морожено съела, а сейчас соленых огурчиков хочу
Что-то у меня в теплице одни огурцы )))
Пошел попить ночью. Воды не было. Вскипятил чайчик. Пустой пить было грустно. Итог: минус 3 пирожка, 2 конфеты, 2 кусочка торта. пропал сон. врубил комп. Торчу на "ответах". Зато как настроение поднялось!
При полной луне.
Вот только что так и сделала....
Я пол батона и днем то не ем, не то что ночью. )) А четыре котлеты с пол батоном подвластны только мужику здоровому. Хрупкой женщине -девушке неделю есть-несъесть. )))
Юлия Мамедова
я мужиГ значит))))))))я 54 кг вешу при росте 168 см,а вы совсем хлеб не едите?
По ночам ем. О том, в каких количествах потребляю, не задумываюсь.
Я только по ночам в основном и ем и на голодный желудок уснуть не могу)))
ну.. например я только сейчас поужинал)) обычно в это время и ужинаю) просто ложусь поздно... а если сплю, то сплю как труп.. и ни что меня не разбудит =)даже одинокий огурец в холодильнике)
если организм требует значит надо ему это давать))) лично я по ночам сплю, могу ток на ночь плотно покушать))
Не ем по ночам, макс в 10ч..