Прочие дела домашние
Вы кофе, чай ,(шоколад )пьете/ едите на ночь -влияет на ваш сон или его отсутствие?

Кофе только утром, с молоком.
В течение дня - чай. На ночь молоко или кефир. .
А сегодня - сок апельсиновый вприкуску с инжирным персиком! )))
Алёна © Kl
здорово,я очень рада,спасибо за ЛО
Кофе на ночь не пью и чай стараюсь не пить, потому что потом сплю плохо :)
От чая буду пялиться до утра...))) Зато как плодотворно для мозгов....)))))))) А у мужа если бессонница, он встает кофе попить..)))))))))
Ем, когда нервничаю. Потом плохо сплю.
На меня никакой кофе не влияет, если спать хочу.
Упаду, где постелено)))
На сон у меня влияет только неумеренное курение.
Кофе.... только кофе. А спать.... я под звуки дрели спать умею (сейчас ремонт у нас), а уж кофе точно не помешает
Ой, как влияет! Выпиваю кружку (не чашку) свежесваренного кофе и сон.... ну сплю без задних ног)))
Алёна © Kl
приветы,Прекрасная !
Только что кофе выпила. Никак не влияет.
Только чай с молоком. . Нафиг, не охота потом ворочаться полночи..
На мой сон ничего не влияет.. . нет сна.. . где-то потерялся.. . А на ночь не ем, не пью - фигуру берегу))
пью воду и кофе всегда, не мешает)
Не влияет - знаю только что от кофе вырубаешься сразу - а от чая заснуть трудно - но работать невозможно потому что глаза всё равно закрываются (но я чай не пью)
я только кофе не пью никогда.... а вообще если спать охота, то мне по барабану, чай, кофе и шоколад... я сплю...))))
Да, да именно так после кофе))
когда голодная ложусь-плохо засыпаю, злая и кошмары снятся. Чай, шоколад-это хорошо, спать не мешает.