Прочие дела домашние
А от сгущенки можно поправится?? пью каждый день чай со сгущенкой, ем мало.
Хотела одеть брюки, не застегнулись... неужели от сгущенки? ем мало
Тебе поправится уж точно не грозит)
легко. Именно так и толстеют. Двигаешься мало?
Дария Ушакова
Очень много двигаюсь, кормлю грудью, доче 4месяца, везде пешком гуляем. по часов
Сгущенка аллерген с тонной сахара, она вообще не полезна, для лактации она тоже бесполезна. Советский миф. Питайтесь правильно, вам же дороги ваши зубы и волосы. Кашку сварить недолго, мясо закинуть в воду, бульон выпить (белки хорошо усваиваются) , мясо порезать и со свежими овощами съесть, вот вам и правильное питание, никаких временных затрат на готовку.
это высококалорийный продукт
Элик я посмотрела твои фото,, , о каком поправиться идет речь !?))) ты же худышка ,) не поправишься,, , кушай спокойно!)
Дария Ушакова
Спасибо!!!!
Елена Задде
фу, ты еще и лицимерка.
банку в день? это мало????
вообще, если питаться неправильно, то молоко будет нежирное.
сгущенкой молоко не нагонишь особо
На баночке написаны калории. Их дико много даже в чайной ложечке.
так вы же и хотели поправиться?
да причем тут мало... сгущенка ...жирность кажется 8 %...откладывается ...а есть можно мало
Банка сгущенки - это две трети суточной потребности в калориях. Будете продолжать - скоро жопа ваще как камаз будет
Бойся сахарного диабета.
сгущёнка не самый хороший продукт в ней много сахара
Сластёна) . С мёдом лучше чай пить. Сгущёнка как ни крути имеет жиры
ах ты жирнюша) )
сладкоежка) )
конечно можно! ! )))
сладкоежка) )
конечно можно! ! )))
Дария Ушакова
Приветик!! ага.... подсела на сгущенку
хм.. . ну знаете мало это для кого как, но то ладн.. . сгущенка калорийная
но если вы реально мало едите, то я не думаю что от чая со сгущенкой вы поправитесь, ну если конечно не целую банку туда лить))) )
у меня знакомая жить без той сгущенки не может, банку с утра с чаем выпивает, разнесло ее конкретно
Дария Ушакова
Ну и я так же, грудью кормлю
да