Прочие дела домашние

А кто ест по ночам? Кого "распирает",кто кушать хочет?

Многие ночью наносят визит к холодильнику, только не все признаются. Мы с женой частенько штурмуем ночью холодильник. Честно пытались не лопать на ночь, но не спиться. Ерунда, что с полным желудком не уснуть. С пустым точно не спиться.
Елена Володченко
Лучший ответ
меня часто распирает ))) есть могу в любое суток )))
НЕ МЕНЯ!!! Я Жаворонок! Ночью ни есть, ни пить не могу, поэтому Нов Год не люблю
ой я хочу... бегу на кухню))) сейчас себе сделаю огромный бутик и с огромным аппетитом его слопаю)))
Анна Vvv
я когда до утра не сплю, запросто могу поесть ночью.
Linx Alba
я до 2 часов с утра вообще не ем, но ночью часо в 12 могу большой бутерброт сделать
K A T A U S S
я бывает долго не могу унуть-ворочаюсь, что-то мне не так.. . прислушиваюсь к себе и ,,О! да я же голодная!! " иду к холодильнику-делаю себе бутер, чай и после этого в момент засыпаю..
у меня 4:14 ночи и я вот только - только поел, думаю теперь покурить сходить
я вот сейчас хочу кушать
Вера Шевцова
кто Срёт-тот и Жрёт!
я когда беременная была ночью пошла в холодильник заглянуть ченить перекусить. достала кусок сыра и вместе с ним пошла в кровать. там его откусила и оказалось, что это не сыр а МАСЛО. плевалась потом долго....
Хи) Кажется все ночью кушают!
Я, кстати, тоже=)
Распирает конкретно