Прочие дела домашние
Если кошка ест помидоры сырые , будет ли она кушать маринованные?
Про помидоры не знаю ничего, потому что моя кошенция их не ест, зато уплетает свежие огурцы и тыкву сырую. Маринованные не ест...:)) ) Странные пристрастия у животных, а ещё раньше воровала со стола ириски, помните были такие "Золотой ключик" и "Кис-кис". Когтями и зубами сдирала фантик и хомячила. :)))
Попробуйте покормить нормальной кошачий едой.
Зима настанет- будет..
это надо унее спросить
Будет, но не долго :(
кошке нельзя давать маринованные помидоры и вообще пищу, содержащую соль. если ты, конечно, заботишься о ее здоровье и хочешь, чтобы она жила долго и не болела. от соли у кошек моментально развивается мочекаменная болезнь.
А ты ей дай! ! И узнаешь и нам расскажешь??
Так вы у нее и спросите!
Если заморить голодом, то не только помидоры съест
Моя кошка огурцы ест сырые, а маринованные - нет. Еще ест арбуз, дыню, бананы, а мамин кот пьёт пиво и томатный сок.
будет голодная съест.
а зачем ей давать маринованные? ? у вас нечем кормить кошечку??
Нет. Так-как для неё сырые вкуснее помидоры, а маренованные нет, а для нас наоборот, маринованные вкуснее чем сырые. Покрайнемере для меня.)
Нет не будет. И вообще на вашем месте я бы не давала ей эти помидоры. Они очень вредны для кошек.
Лариса Рассказова
чем это?
вообще то это надо было в теме про животных писать, а не здесь....
Лариса Рассказова
тебя забыла спросить))))))))