Прочие дела домашние

Вас когда-нибудь ваши животные удивляли? Я вот обнаружила, что у меня кошка ест... горчицу!

И не так, как в известном анекдоте, нет)) Реально - ест) Намазала сосиску горчицей, ем сижу. Кошка домогается. Даю ей эту сосиску, горчицейй вверх, чтоб понюхала и отстала. А она ее есть принялась! Не сосиску - горчицу!
мой сегодня с удовольствием лаваш ел. удивлена, т. к. его только мясное и рыбное интересует обычно... .

а так, из необычного, ещё может майонез подлизать, кукурузку баночную, сгущёнку... .

но больше всего удивляет его чистоплюйство) ) стоит сменить постельное бельё - через секунду он уже под одеялом) ) а уж стопочки со свежевыглаженным бельём - это его любимый "матрасик"))
Tanya Davis
Лучший ответ
у меня кошка и собака обожают семечки... если садимся за семечки, то на троих)
Lilja Sorokinaна
Бедная кошка)) ) От голода даже горчицу есть стала)) .
А моя псина залезла вчера на стол и выхлебала кофе, пока я на кухне была))
Юля Чернова
Ирина Колоскова Тоже с голоду?))))))))))
Ольга Артемьева кстати у нас котик, ещё который жил с нами в детстве, мог похлебать чаёк из чашек, будучи котёнком))) так восхищал! а потом вырос, и его мордочка в чашку не влазила))))
семки от дыни ел на ура)))

привет!
Мария Адрианова У нее от голода рожа в миску скоро помещаться не будет! Пухнет, не иначе...))
У меня ест сырую картошку, огурцы, яблоки. Неизвестно отчего, наверно предки были помоечными котами и ели все подряд.
Оксана Зотова
наша любит огурцы и дыню...
Вера Роден
каждый день радует и удивляет. своим поведением. Как ребёнок точно.
собака трескает свежую капусту
Ирина Кулигина
Мой кот горчицу не будет. Зато сухие грибы ворует, просит готовые и ест, даже грибную икру с уксусом, обожает капусту, может сырой лук есть, если он с фаршем (путь там и перца море) , арбузы выпрашивает, но обожает дыни... От чипсов тащится... Изврщенец, короче. Выпечку едят только мою. Магазинную булку в жизни не станут. А домашний, хоть хлеб едят, кошка тосты обожает.
Моя знакомая сиамская кошка любит дыню.
Lena Drujinina
Мой кот, видя что я вывожу велосипед, всегда сам прыгал на руль, устраивался на нем и таким образом проводил со мной весь день, пока я ездила по делам в разные места. Я даже руль обмотала тряпками, чтоб ему сидеть удобнее было.
только что кот съел целый. . блин, при том, что он мучное вообще ничего не ест.
Кошка ест грецкие орехи )))))Чищенные
Natali Borodinova
Моя собака ест все фрукты ( кроме цитрусовых) .Очень любит съесть абрикос, разгрысть косточку и съесть зернышко.