Прочие дела домашние
Если прийдя после курения я обнаружил на своем месте кошку, то я должен вышвырнуть кошку или сесть в другом месте?
Курить бросить надо :))
Цветков писал как-то, что англичанин расстроил деловое соглашение с японцем, увидев, как тот согнал кошку со своего кресла.
(При англичанах не вышвыривайте, они этого не поймут).
Запомни раз и на всегда. Кто попу поднял, тот место потерял::))
В другое место.. нечего животинку обижать...
попросить ее очистить сидение)))
"Согнал кота с дивана - испортил себе карму! "
Так! Кошку не трогать!!! Сядь на полу. а кошка пусть спит=)
Вы должны всегда, отходя (если не "в мир иной", конечно, а на время) , говорить: "Собачка придёт -- своё место найдёт! " Вспомнили, как в детстве это делалось? Вот. Дети намного лучше умеют с животными общаться, а вырастут и зазнаются.. . Тогда, вернувшись и увидев на своём законном месте кого-либо, кто был предупреждён (вон Медведеву доверили стульчик покараулить, думаете, он не освободит его, когда хозяин вернётся? Освободит как миленький!) , можете смело садиться сверху на него. Не успеет выскочить из-под Вас -- его проблемы. Но в любом случае кошка (люди -- по-разному может быть) не обидится, п. ч. она знала, на что шла, и потому что это она Вас на мягкотелость проверяла, будете Вы с ней сюсюкать и из вас моно верёвки вить, или вы тоже личность.. . Ну, а если, уходя, забыли сказать вежливое слово, то теперь "кто первый сел -- того и тапки": будьте мужчиной, не унижайтесь до бабских дрязг, учитесь проигрывать...
Взять кошку, приласкать и вместе сней сесть - сохранится положительная энергетика !!!
сесть на это место, положив кошку на колени.
свято место пусто не бывает))
бросить курить
я бы села на это место, а кошку положила бы на колени себе
Татьяна Веретенникова
Я почти так и сделал, только сел не глядя... )))
На другое место, кошка такой же член семьи как и Вы и нечего пользуясь тем, что Вы сильнее наезжать на животное. Вообще то я сомневаюсь, что вы главный в семье, судя по вопросу. Боитесь кошку? Или тот кто стоит за ней в вашей семье?
В следующий раз иди курить с кошкой
пнуть и выкинуть
вообще не люблю кошек!!!!
Урмаш Дмитриева
Ну не любишь,просто не трогай,пинать -то зачем,это может сделать,только глупый не воспитанный человек
Бросить курить- и место цело и кошки