Прочие дела домашние
Друзья! А когда Вы последний раз были в своем городе детства и как далеко и давно живете в другом месте?
Родилась, живу и буду жить в лучшем городе мира- Петербурге.
Да в одном районе. Иногда проезжаю мимо, ностальжи....
В прошлом году летом ездили. Далеко! Дорого: на билеты только около ста тысяч потратили. Но зато какие там края чудесные!! А рыбалка какая!,.. А муж-дайвер был совершенно очарован подводным миром.
Уехали оттуда уже давно, тридцать лет назад, но все равно бываем с удовольствием при малейшей возможности.

Елена Калашникова
Очень красиво! Где же это.
В 2011 году была, в Новосибирске.
Я всю жизнь живу в одном месте, в одном доме
живу в городе детства с рождения. в нынешней квартире с 5 лет живу.
В сентябре оттуда вернулась. Стараюсь каждый год туда заезжать, но далековато и не всегда получается.
завидую тем кто родился учился и работал в разных городах - всегда есть куда поехать ностальгировать
в октябре. Далеко!
В нем и живу. Точнее, раньше это село было.
5лет назад, авиаперелёт дорогой, 20 тыс надо только на дорогу.
Где родилась там и пригодилась))) Казань.
Последний раз была на родине (в родном доме) 12 лет назад - на похоронах матери. С тех пор, как не стало мамы, не вижу смысла туда ездить (поездом 2,5 суток добираться), там пусто без нее. А еще держит страх - снова пройти через эту боль, боль потери мамочки.
4 и 5 лет назад.... Больше не тянет.... Перегорело.... А, вру, в этом году проезжали этот город, когда ехали поездом в Анапу.... Ну... Постояла на платформе.... Прыгнула и в поезд, и дальше, в будущее, в новую жизнь....
Ох. 2 года назад. 7 суток на поезде в одну сторону. А самолетом не налетаешься, 24 тысячи на одного в одну сторону. А нас четверо. (((((((
Я всю жизнь в одном городе прожила.