Прочие дела домашние

Друзья!А Вы давно были в городе детства?Я больше 10 лет не была.Так хочется хоть на денек там оказаться побродить!А Вам

Каждый день, в воспоминаниях....
А*
Анжел@чка ***
Лучший ответ
Так я как родилась в Москве, так тут и живу, только в другом районе.
Два года назад съездила после 37 лет разлуки. Лучше бы не ездила. Полное разочарование. Воспоминания были намного ярче и теплее.
Ольга Педь
В ноябре была. Летом надо туда ехать, когда море, людей много концерты всякие. Осень, зима тоскливо как то пусто. Да и вообще я плохая патриотка в отпуск всегда еду отдыхать в другие места. Детство все равно не вернешь, остались одни теплые воспоминания. Теперь это город для других детей и они будут вспоминать с теплом то что стало чужим для меня.
а я в нем как жила раньше, так и сейчас живу!))
Татьяна Шон
К сожалению... никогда больше там не буду... Нет больше этого места...
Зоя Хакимова
Нет не хочу- там война сейчас, а я существо мирное.. мне и новостей хватает (((
Лариса Шуваева
Тюю.. . да я тута и сижу. Более того, вернулась в тот же подъезд, где жила в детстве.
Года два. И ближайшие года два-три не светит. Вот дочка подрастет, может, вместе съездим. Конечно, раньше там было лучше, и многое изменилось.. . И городка детского давно нет, даже никто не помнит, что он был.. . Зато практически в неизменном виде мое любимое кафе "Теремок"! В котором самые вкусные пирожные "Картошка" на свете!!!
Я из него и не уезжала :-))
Зая Voltage
17 лет там не была.. хоца, но боюсь разочарования
Masyankaa Claus
неделю назад там была а расстояние 9 часов полета
Ирина Гусева
Мой город детства, тот в котором я живу. Хотелось бы побывать, где жила бабушка, где я проводила лето до школы, но ...это уже другое государство, c которым нет дипломатических отношений - Грузия это.
Где-то есть город, тихий, как сон.
Тенью тягучей по грудь занесен.
В медленной речке вода, как стекло.
Где-то есть город, в котором тепло.
Наше далекое детство там прошло.
была неделю назад, гостила три недели. Печальные впечатления- снега было по колено, лужи, грязно.... А на Кубани в этот момент было + 24)))
Я была 15лет назад! (( Ностальгия сильная вещь. Последний раз, когда сорвалась и уехала в город детства, думала не уеду, то УМРУ!!
была в марте.
7 часов самолетом до него.
не люблю! такое угнетающее впечатление. в детстве все казалось ярче и лучше)
Я из него и не переезжала
Zoya Kolobaeva
23 года +-
E)
Eleonora ))))))