Прочие дела домашние
мы с папой не виделись 10 лет. живем в одном городе. недавно он ришел ко мне на днюху( 19 лет), подарил спиннинг,
рассказал что у меня есть сестричка 6 лет, показал ее фотку в своем мобильнике и стал просить мою фотку. получи отказ и тут же ушел. кто из нас не прав? или прав? я в шоке если честно. лучше бы мы не встречались.
ну, понятно, без спиннинга ты поди как без рук все эти 10 лет была. не бери в голову, ну его нафиг.
По крайней мере он сделал первый шаг... и убедился что в нем ты не нуждаешься... может спать спокойно....
а ты что рыбачка???? ну не хочешь его видеть и никто не заставит, хотя обиды надо простить, тебе же легче будет))))
Zubi Pulatova
прямо цирк какой-то. Вам спиннинг не нужен?
Не права ты.
Светлана Полежака
а в чем, интересно, эта девушка не права?
а что фотки жалко? он может вас подружить хотел... похвастаться тобой... а ты в обижалки играешь...
Zubi Pulatova
я б тоже может похвастать хотела папой.
В следующий раз жди еще через 10 лет...
Жизнь подскажет кто не прав или прав!
У меня было похоже, просто с возрастом все становятся слезливее, о душе думать начинают. Вот и он решил примириться, я тоже не смогла простить (до сих пор) . Ты не бери в голову, потом будешь старше, подумаешь на досуге там и решишь кто прав, время все рассудит.
Надо было сестричку брать с собой. Обойдется без фотки, а то будет всем показывать, какая у него дочь.. . А зачем вам спиннинг?
Zubi Pulatova
ну ему видать не нужен, мне принес..
Привет!
А теперь ты к нему в гости иди... .
С подарком
А теперь ты к нему в гости иди... .
С подарком
Да никто тут не виноват. Ситуация слишком необычная ))
А где же он был все эти десять лет? У меня тоже есть.. . папа.. . Алименты просит, чтобы я ему выплачивала.. . Сказала бы я твоему папе, что я думаю по этому поводу...
Судя по подарку папик слегка подзабыл, что Вы девушка.. . Конечно с Вашей стороны не тактично было не давать фото - теперь встретит на улице и мимо пройдет - не узнает! )))))
М-да-а, я бы его этим же спинингом, козла, так бы поблагодарил...
у вас нормальная реакция. вы обижены на него. но со временем быть может вы оттаете. все таки отец у всех один.. . и никто не застрахован от ошибок. и может даже будете дружить. дайте все же шанс и себе и отцу.
Zubi Pulatova
он обиделся и видеть меня не желает, извинения не принимает.
чёто долго он не заглядывал
А ты не думаешь, что ему тяжело очень? И что он ждал и боялся, как ребёнок, этого момента с тобой? И почему мама твоя семью не сохранила ты ещё не задумываешься. Извини, что я резко, зато взгляд с другой стороны.
Zubi Pulatova
может и боялся. пришел с перепугу. жалко мне его.
А мне тебя жалко. Тебе очень больно.
Он же пришёл, значит помнит о тебе. А ведь родителей не выбирают
Zubi Pulatova
лучше б мне этого не видеть
Согласна с Ингой Разумак и Yupi, всё непросто.. . Ему прийти наверное тоже было непросто, как ты думаешь? Мои родители разошлись, когда мне было 10 лет. Хочу сказать, что неполноценная семья - оставляет след на развитии ребенка любого пола. У меня была возможность убедиться в этом.. .
Если будет возможность - нужно встречаться и общаться.