Прочие дела домашние

Вы не виделись 10 лет и вот встреча....в интернете...,что напишете банальное: привет, как живешь?

да... так и написала... тока блин не подрасчитала, что жена в это время сидела под его ником... в общем отгребла я по полной..))))
Наталья Агеева
Лучший ответ
Ну не совсем банальное - что чувствую, то и напишу...
Нет, напишу:
А ты опять не переместился, зараза!
Uldana... Muratbekova...
нет, спрошу где майбах свой заправляет.
Мы не виделись 25....я написала ...Иринка... неужели это ты???))))
Олеся Иванова
я не буду писать
ничего писать на буду, так как по прошлому не скучаю.... все ушло безвозвратно, и это к лучшему....
да ненадо мне этого, ни чё писать не буду и искать не буду,
Анна Зенкова
был близкий друг институтский, после окончания у него своя семья, у меня своя - разбежались по разным городам.... спустя 10 лет вижу его в одноклассниках - Написала "привет, *******, а ты совсем не изменился, как жизнь? "....а в ответ тишина )))))))) прикольно как какие-то 10 лет меняют людей
Viorica Rusu
Shoxsanam Isroilova да испугался поди))))али жена не разрешает писать,проверяет)))
Ну не знаю, написала бы: Приветик. Давно не виделись)) ) Как ты живешь? Чем занимаешься? Я вот сначала думала, ты или нет.
Что-то типа такого. А что еще? Мудрить - смысла нет!
Дарья **
Так все начинают, а когда по дольше попереписываешся, то можно уже подробнее...
Марина Гущина
Ха, 10!А 25 лет? А первая любовь? И он написал: "Как дела? "Ну, ничего, сейчас слегка переписываемся и даже дружим по инету.
сначала пусть он пишет
Аленочка
Для начала, думаю да, а там как пойдет.
Вряд ли что-то вообще буду писать