Прочие дела домашние

Вопрос такой поссорились с дочкой ей 16 лет она ушла жить к отцу родному с которым не виделась 10 лет и он не принимал

некого воспитания и вообще не хотел видеться а щас ушла к ниму жить он все принял ее и т. д живет он в общежитии могу ли я ее забрать от туда с полицией????
Лучше идти к ним и договариваться мирным путём. Девочка взрослая.
И толку от возвращения принудительно с полицией не будет.
У меня много внучек, 3 сына, невестки.
Приходится вникать и помогать.
Настя Шитикова
Лучший ответ
Вот, ПОЭТОМУ-ТО дочь от тебя и ушла. Ты такая злая, что дочь готова жить в общаге с практически чужим человеком
Отец не лишен родительских прав?
Пусть живет, пока не надоест.
Аселя Ажибаева
дочь с помощью полиции не любят
Если отец родительских прав не лишен то нет. Договаривайтесь по хорошему.
Марианна
Значит вы ребёнка сильно обидели. Силой забирать не стоит, так вы ещё больше нагнетёте проблем. Лучше подождите, время расставит всё на свои места. Пусть она поживёт с папашей и поймёт что для неё лучше. Не думаю что папаша очень рад её пребыванию и что его на долго хватит. Потому что надо ребёнка кормить, обувать, одевать, а мужчины привыкли жить для себя. А вы пока отдохните, займитесь собой и делайте вид что ничего не произошло. Пусть дочь осмыслит всё и она сама вернётся к вам.
Полина Северская Ее не кто не обижал, Сама начала, Просто элементарно попросили с маленькой сестрой посидеть
Бяда-бяда, халявная нянька сбежала.

Вас в полиции пошлют лесом. У вас прав на ребенка не больше, чем у не лишенного родительских прав отца.
Полина Северская Няньку халявную не кто не искал это идиственный раз за все время было что попросили и не надо мне тут
Полина Северская Девочка могла также пойти к парню своему и бабешки жить а ушла к человеку которого даже не знает и видела его в последний раз в 5 лет и которому похуй на нее было все это время, так что хуйни не неси товаришь
Силой возвращать нельзя, пожалеете потом. Разумнее подождать-сама всё поймет
Повзрослеет- одумается.
До 18 лет можешь. Только будет ли она к тебе лучше относиться после всего этого?
Н А Т А Л И
дайте девочке право выбора сама к вам придет она подросток не надо еще больше прежнего нагонять ситуацию если сделаете по другому еще хуже будет
Баба с возу - кобыле легче. Поживите для себя. Ваш муж жил эти годы в своё удовольствие - сейчас настало ваше время. Не отчаивайтесь, а поговорите лучше с мужем, как он видит эту ситуацию. Если его устраивает, то и замечательно. А время все расставит по своим местам. Надеюсь, что ваш муж не извращенец. А то есть и такие папашки...
Нет. 16 лет это сознательный возраст.
Теперь прежде чем орать на дочь, будешь башкой думать.
Elena Vermote
Если вы ее удочерили, то имеете полное право
Полина Северская Вы походу вопроса не поняли