Прочие дела домашние
Я живу с отцом .Мама умерла когда мне было 14 лет. После этого отец сильно запил.Когда он в нетрезвом состоянии
он меня избивает.Что мне делать ?я уже устала это терпеть
обратиться в отдел семьи или сдавать его в полицию каждый раз как будет пьяный
В соцзащиту.
Вот гад! Надо бы замуж. . Посадишь его и в дет дом. Скок лет то? А родня есть? Эх..
Солнышко! А родственники какие есть? Ты в каком городе живешь?
Попробуйте разменять жилье
заявление в милицию, судмедэкспертиза. повторится несколько раз - посадят
Повесь на стену картину со львом ( в полный рост или одну голову). Твой отец ничего не сможет сделать тебе плохого ( и вообще ничего плохого, например пропивать вещи) . И посторонние люди тоже, если придут в квартиру не смогут обокрасть квартиру или ограбить. Можно нарисовать на стене изображение льва симпатическими чернилами (раньше продавались фломастеры заполненные симпатическими чернилами) . Тогда изображения не будет видно, но всё равно оно будет действовать.
Раньше ставили статуи львов перед банками, чтобы банк не смогли ограбить злоумышленники.
Обратись в милицию. Прямо после избиения вызови. Его заберут на несколько часов, а потом отпустят. На некоторых действует и с первого раза. А не подействует - так каждый раз вызывай. Заявление о возбуждении уголовного дела не пиши, а пиши просьбу провести профилактическую беседу. Они к тебе раза 3 поездят, потом ТААААК с ним поговорят - что это он тебя бояться будет, а не ты его!!!! Удачи!
Попробуй поговорить с ним об этом или же позвони в службу доверия, там как никак психологи и специалисты сидят, которые уже сталкивались с этой проблемой
найди мужа и переезжай к нему
Ужас какой! Надо ему найти женщину.
Катюша, ни в коем случае нельзя это терпеть!!! Посади этого урода. Беги в ментовку и ТРЕБУЙ, именно ТРЕБУЙ возбуждения дела, если вдруг там отмахнуться, пиши заявления выше, в полиции должны быть адреса выше стоящих. Обязательно требуй, чтобы твое заявление зарегестрировали, иначе толку не будет. И не стесняйся, не жалей его. Сколько таких молоденьких девочек по России в гробиках лежат? Думай о себе, удачи, малыш!