Прочие дела домашние
Дочка, ей 16 лет, помогает мне на работе, почти ежедневно после уроков в школе. Я ее не заставляю.
Некоторые знакомые высказали свое негативное отношение к этому. А как Вы считаете, это плохо? Она еще и деньги получает.
очень хорошо, моя уже с 17 лет ( она закончила ср. школу ) работала самостоятельно у меня на фирме, гоняла я ее будь здоров, через год поступила в колледж, через три закончила, в 22 стала директором ресторана, бара и пивного зала в старом городе, пошла учиться дальше, учебу оплачивала сама
Просто напрашивается мысль, что у нее проблемы в общении со сверстниками, иначе она проводила бы время с ними.
Александра Александра
Вот тут Вы ошибаетесь. Она лидер в классе. Ведет все вечера и праздники в школе. Мальчики толпами ходят.
Оксана Князева
почему проблемы?...моему общения хватает в классе и в воскресенье,а среди недели у него просто нет времени..
это очень хорошо.. в любом случае
Заслуживает УВАЖЕНИЯ!
Мне недавно спасибо сказала.... За это же самое...)))))))) Только она тогда в 7 классе была...)))))
Хорошо, если это не мешает учёбе.
Если школе не мешает и ей самой хочется, то почему и нет... уже не ребенок, взрослая девочка... Моему младшему 14 и по пятницам помогает старшему сыну... получает за это неплохо., со школой справляется, так и отлично-пусть привыкает и понимает, как достаются деньги...
Это очень хорошо, а те просто завидуют.
Почему же плохо, совсем наоборот, поймет как деньги зарабатываюся
вообще замечательно! трудолюбие это отличное качество. молодчинка она у вас
Дочка-молодец, что помогает... Лишь бы это не мешало учёбе... А знакомые пусть оставят при себе своё мнение и не суют свой нос, куда не следует...
если это конечно не стриптиз то не плохо
Молодец у Вас дочка!
Это очень хорошо. Девочка будет знать, как даются деньги. У меня сын тоже работает в этом возрасте, причем это было его решение и ему это очень нравится.
Конечно, она умница.
Если ей эта работа оплачивается, то понятно, что хочет заработать на карманные расходы или еще на что. Я сама с 16 пошла в бар работать.
Не кажется подозрительным... что подросток в возрасте-когда домой не затащишь-после уроков идет работать? Хотя... конечно может быть и все нормально... но всеже..
Главное, это Ваши отношения с дочкой. Если всегда ориентироваться на мнение знакомых, то когда жить самим? А дочка молодец!
А кем вы работаете
Александра Александра
Заведующая магазином, промтовары, большим.
Бывший педагог, 15 лет отработала.
Александра Александра
Что Вы хотите от меня услышать?
Она выполняет любую работу, от продавца, кассира, моего заместителя или уборщицы.
Радуйтесь! а то сейчас такая молодежь. . страшно смотреть. . но все же поговорите с ней, какие у нее отношения с ровесниками
по моему ничего плохого у вас отличный ребенок!
конечно хорошо