Прочие дела домашние
Почему прогуливали уроки в школе ? ) Или никогда ? )

У нас физик был сволочной, от него у меня на руках была экзема... на нервной почве. Такой козел! Вот его уроки и прогуливала. А так - примерная была девушка :-)
Мне совесть не позволяла их прогуливать))))))
Прогуливала, т. к. Было скучно в школе, учиться было неинтересно. Хотя школу закончила хорошо.
постоянно.. . учился на 2-3 ели до 10 класса отучился.... из пионеров исключили. . в комсомол не приняли. . )!)!))!)!)
Обалдеть, а я ведь никогда не прогуливала!
Один раз в 10 классе.)) )
Не испытывала никакой потребности прогуливать. Учеба давалась очень легко.
редко прям так прогуливала, мне часто мама записки писала об освобождении
Бывало, что замещала геометрию и алгебру одна училка, никто её не любил, сматывались всем классом и не раз.
это было мое любимое развлечение. Сразу чувствовала себя крайне крутой.
Потому что не хотелось идти на эти уроки.
Да, в старших классах бывало. По причине усталости (смешно звучит, но правда).
в старшей школе постоянно
не любила я это дело
ходила туда только потому что надо было аттестат получить
не любила я это дело
Контрольную боялась. Но это было 2 раза за 11 лет.
Прогуливала-английский (( дура я! почему, почему? ? в мореходку к ребятам бегали, не далеко от нас была))))
Попить пива с мальчишками было интереснее, вот и прогуливала :)
Светлана Мартынова
Ох, Светлана! я пиво только в институте попробовала, как раз во время прогуленных лекций))))
Школу прогуливал вот из за этого: , и не капли не жалею, что лишний раз не пришлось смотреть на рожи дегенератов учителей. вечно ноющих из за маленькой зарплаты.

потому что учёба мне на хрен не нужна
и жалко время было тратить на подобную чушь
Лыжи таскать не хотелось. Вместо физры зимой с подружкой у нее дома сидели, девчачьими делами занимались:)
когда перешла в другую школу там узнала, что можно не писать то что диктует учитель, можно прогуливать- дофига в последний год прогуливала и просто так и потому чо гстроли у меня были вечные....
Над нами солнце светит - Не жизнь, а благодать,
Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять,
Мы маленькие дети, Нам хочется гулять! (с)
нет. не прогуливала. была примерной девочкой
Один всего лишь раз прогуляла. С мальчиком)) ) Прогулять предложила я)))
жизнь слишком короткая чтоб тратить ее на одну учебу
Чтобы в кино сходить.
Да, бывало. Из-за сверстников, которые обзывали меня придурком и издевались.
Как грустно даже вспомнить нечего, не прогуливала, зато в универе свое взяла)))
Светлана Вельчинская
А я наоборот
скучно было, или уроки были не готовы, не ходила на физику, в которой вообще ничего не смыслила
надоели потому что они
труды прогуливала с 5 класса. просто училка бесила очень. потом уже как-то иногда забавляло, можно было уйти и заняться своими делами. и только на 3 курсе стала прогуливать из-за того, что бесит коллектив тот. вечные разговоры о пьянках, дискотеках, кто с кем спит и тупые шуточки. да и поведение некоторых персон на парах просто доводит до такой степени, что хочется стулом долбануть со всей дури, т. к. спокойно словами никого нельзя убедить что они не правы.
Побухать, травки покурить, ну и просто погулять) На некоторых предметах в 9 классе был по 2 раза за весь учебный год)))
Прогуливала неделями. особенно 7-10 класс... ибо не сложилось в новой школе. гуляла не одна, еще ребята были и все по той причине, еще, та информация которую давали там, мне была не интересна.. . И ни разу еще не пригодилась. Ну и во многом были не правы учителя. Я по изо в школе 3 имела, а пошла в художественный и имела 5ку... аналогично с геометрией. При хорошем учителе- 5, при плохом- 3..хотя итогово по специальности имею 5)) Вот и прогуливали, потому что у учителей были любимчики и так себе....
я хорошо понимал англ и мне он нах не нужен был)