Прочие дела домашние

Вы часто прогуливали уроки? а может еще и курили? Родителям звонили класс руководители, рассказывали о ваших поступках?: -)

- почему не на уроке? ! ты ещё и куришь?! ! какой класс?? ?
- буржуазия!
прогуливала мало, я ж отличницей была))) ) бывало - просто просплю)) ) а вот курить начала в 14 лет, курили и в туалетах школы)))) ) родителям не звонили, тк было баш на баш. Закрывают глаза на мои закидоны, а я - иду от школы на олимпиаду по математике или по русскому языку)))
Нургуль Бакуменко
Лучший ответ
Не прогуляла ни разу в школе, родители бы такое не пережили, мать преподаватель, отец зав. ГОРОНО, в институте другое дело. )
Не курила и не курю, зачем себе вредить, ума всегда хватало. )
Sadykbekova Saule
Редко...) И то только в 9 классе, был период срыва крыши...))) А курить у нас из девчонок никто не курил. Это было не модно и над этим смеялись..)))
была грешна))))
Я не курила никогда и даже не пробовала. А прогуляла я в 9-м классе два месяца потому что меня били в школе, а я боялась жаловаться. Мне потом когда все раскрылось никто и не поверил - думали я злостно гуляла без причины.
сбегала постоянно, еще и подружку подбивала на это... один раз вообще весь класс подбила на индийское кино сходить...))))))
Лидия Лихачева
я любила прогуливать только сольфеджио.. дубль-зуб-диез... чтоб его.. .
а курить я никогда не курила.. и сейчас не курю :)
Стыдно признаться, но в 9ом классе постоянно прогуливала. Но на удивление, ни разу из школы не звонили, хотя классная у нас была просто зверь) ) а о том, что я курю, родители и без школы узнали, правда попозже
Галина Фурман
могла не идти, я училась хорошо и быстро наверствовала упущенное поэтому мне было дозволенно отдыхать) про сигареты помню одноклассники сдали, но от мамы мне не влетело, просто поговорили с ней и все, а вообще ко мне домой целыми делигациями ходили вначале училки придут, следом участковый, но мама с папой с юмором к этому относились потому, что как дочь я была умница, училась хорошо, дома всегда помагала, а поведение как они говорили это дело времени, повзраслеешь мол, успокоишся) так оно и стало к 20 нагулялась и успокоилась:):):):)