Прочие дела домашние
А вы давно родителям звонили...как часто это делаете?
Так часто, затянуты в круговороте, Больших городов суетливые жители, Мы помним о планах, друзьях и работе, На миг упустив, как нас любят родители... Истратив себя на партнёров и встречи, На пробки в час пик, бестолковых водителей, Набросив халат на усталые плечи, Забудемся сном... Без звоночка родителям. Но утром - на старт: будет новая гонка, У всех свои роли, комедии, зрители... И всё же, простив априори* ребёнка, С надеждою ждут у окошка родители. А жизнь непрестанно стремится к финалу... И, чтобы в себе ощутить победителя, Звоните, пишите, спешите к началу - В тот дом, где теплом Вас согреют РОДИТЕЛИ!
Каждый день звоню мамочке утром и вечером! Мне не сложно, а ей приятно! Да и спокойнее! Я ей все новости расскажу, она мне свои. Не понимала никогда, как можно неделями не созваниваться и не общаться с родителями!
Редко, так сложились обстоятельства...
каждый день
каждый день и езжу каждую неделю.
мы живем в одном городе.
5 раз на день созваниваюсь с обеими мамами.
В соседнем кабинете мой родитель сидит, ща наберу ))))
Два раз в день родителям звоню обязательно! Бывает и чаще! Вот сегодня мамочка поехала на дачу к папе, я звонила узнать, как она доехала, как они там. А иногда звоню, и мама говорит: "Только что одна дочка звонила, тут же звонит другая, как хорошо! " ))))))) Я отвечаю: "Мы не сговаривались с сестрой, так получилось! " )))))))
Не представляю своей жизни без них...
маме редко звонила последние 3 года ее жизни, тк ей не до меня было.. .
а с папашей я не разговариваю с 12 лет.
Мне уже некому звонить.
А сыночек звонит каждый день 2-3 раза...
Так трогательно, равнодушным эти слова не оставят ни одного нормального человека ...С мамой на дню сорок раз поговорим, вот с папой, четко один раз в день розговариваем вечером))))
у меня уже нет родителей
zvonu 4erez den` i ne toka roditelyam, no idryz`yam, i rodstvennikam, kotorie v Rossii, a ya v Ispanii - lublu ya ix!!!!
Я сама им не звоню, только если сами позвонят. Меня родители теплом не согреют ((
каждый день звоню, а сегодня маму положили в больницу и я ей уже 3 раза звонила и вечером после работы поеду к ней навестить, а в пятницу у нее операция так что вообще брошу на фиг эту работу и прям с утра в больницу.. иногда мы и не один раз созваниваемся и в гости я часто забегаю, хорошо живем не далеко.
с мамой не общаюсь а с папой каждый день созваниваемся, порой и не по одному разу. свекрови звоним редко. после звонка ей ощущение что помешали, то сериал посмотреть, то общению.... короче как-то не до нас....
каждый день
часа 2 назад) ) постоянно созваниваемся
в последнее время все чаще.
постоянно и вещу на телефоне с нею часами
а я живу с ними.
Они мне сами не так давно оба позвонили)