В преддверии Дня матери в России хотела спросить: "Как давно Вы звонили своей матери? "
Часто взрослые и успешные люди отрываются от дома и забывают о своих ближайших родственниках! По крайней мере мне так кажется. Или может я не права?
Прочие дела домашние
Как давно Вы звонили своей матери?
Я живу и работаю не в своем родном городе, но с мамой созваниваемся пару раз в неделю (даже тарифы на сотовую связь подобрали с учетом этого) , а хотя бы раз в месяц я приезжаю навестить ее на выходные.
Вы не правы конечно, а моя мама сама мне каждый день звонит.
только что звонила. Звоню несколько раз в день, несколько раз в неделю навещаю
сегодня утром
не правда.. мы созваниваемся ежедневно по нескольку раз
года 2 назад она мне звонила, а мне ей звонить некуда (((
Юлия Алексеева
ничего себе! как это?
Два раза в неделю звоню, и два раза в месяц езжу к ней
я звоню ей каждую субботу.
Мы с мамой каждый день по телефону общаемся по несколько раз на дню! То она мне звонит, то я ей, так что в курсе всех событий!)
да, Вы правы))) я своей маме каждый день звоню)) а если не получается, то она мне) )
у нашего знакомого мама звонит ему каждый 2 часа!!! и говорит: "В ТэБэ МаМа Э??? "
Дня три назад.
я с мамой через день созваниваюсь и по каждой мелочи. А муж со своей раз в 2-3 недели только. для меня конечно это странно.
Нет я не забываю, вот только позавчера созванивались, а на буднях не звоню потому что знаю что мама уставшая после работы.
всякое бывает, опять же, зависит от воспитания. я у мамы дома каждый день по несколько часов
Каждый день созваниваемся. В выходные - в гости ходим
раз в неделю в две. Она мне не звонит сама.
а я с ней живу!!!
час назад
Почти все время на связи.
Я звонила маме вчера, а сегодня пойду в гости.
сегодня