Прочие дела домашние

Когда ты последний раз звонил матери ?

Сегодня, я люблю свою маму и переодически ей звоню по вечерам, не считаю это какаим то унижением и грехом, мама ведь родная!
Наталья Волхова
Лучший ответ
Я бы сейчас всё на свете отдала, за один звонок, только за одно словечко от неё. Но это невозможно. Грустно, очень грустно.
Сегодня 1час назад.
Рад бы да не кому....
Да я тока што из гостей от мамочки! Как всегда!))))))
Ольга Иванова
Когда мы жили с мамой раздельно. я звонила ей много раз в день, когда была возможность, если не было возможности)))) ) то звонила утром и вечером перед сном. Сейчас к счастью, мы живем вместе, так как мне нужно ухаживать за ммамой, так как уже приходит время, когда они становятся пенсионерами и мы должны помогать . Но у меня есть брат, который живет отдельно.... он звонит обязательно один раз в день, иногда может и вечером позвонить после работы, но с основном утром. Я даже маме говорю, иди возьми трубочку сынок твой любимый звонит, и не когда не ошибалась. Родителей нужно любить, чем чаще мы звоним, тем спокойней им на душе. Многие это не понемают, а потом кусают логти, когда уже поздно. ЛЮБИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!
Елена Новикова
сегодня 3 раза.
сегодня
трогательно... помахай маме ручкой.
Сегодня.
Fariza Namazbai
вчера.
не помню))
5 часов назад
Лилёк
...сегодня.. . даже заходила..
Анюточка =)