Прочие дела домашние
По 32 года, Ужас 4 утра звонят матери, что случилось, не знаю? Скоро свадьба,..
Ругались-сожгли куртку-у нее ожог руки, оба пьяные, что делать... боюсь.... сын: свадьбы не будет
Ничего не делать. Ничего. Пьянство - это не несчастный случай. Человек сам себе злобный буратино. Никто ему сквозь сжатые зубы не заливал. А он еще мало того что напился, вам звонит и нервы треплет.
О небо... И ради этого будить мать, в 4 утра?... В таких случаях просто повернитесь на другой бок, включите телеканал Гэлакси, про всякий космос и сами не заметите, как уснёте.
А утром выпишете им всем звездюлей. И чтобы вез всякого участия - это у них должно возникнуть чувство вины, за свои потехи и желание исправиться.
А утром выпишете им всем звездюлей. И чтобы вез всякого участия - это у них должно возникнуть чувство вины, за свои потехи и желание исправиться.
Спокойствие, только спокойствие. Они сами и разберутся. Поругались (неважно почему), жгли..., пили- типа расходились. Так же проспятся и помирятся.
Успокойтесь. Милые бранятся только тешатся. Не дети уже. Ну, сожгли куртку, новую купят. А вы успокойтесь, все бывает в жизни. А не будет этой свадьбы, другая будет. Главное вы себя берегите, у вас-то уже здоровье не как в 20 лет. Чаю попейте и спать. Утро вечера мудренее.
Прям прибила бы за такие звонки. Выключите телефон, примите успокоительного и спать ложитесь.
вопрос в чем?? что у них случилось??? кто таких недорослей воспитал и вырастил?
Пусть идут лесом. Телефоны на ночь отключать. Нервы беречь. Сына вы вырастили, дальше пусть сам кувыркается.
Да и не надо, толку все равно не будет, только деньги на ветер.
что делать, разводить их пора, сейчас позвонили - паника, а как внуки пойдут тогда побегаете.
И не придумайте тратиться на свадьбу! Если своих денег нет, -обойдутся без свадьбы. В 32 пора уже мозги иметь, засранцы оба.
Раньше надо было что то предпринимать, а зачем сейчас пор на весь мир выносите и своими головниками.... Ваш блудняк, вывозите.
Похожие вопросы
- Почему одна моя знакомая не имеет образования, кроме среднего, но в 32 года ждёт 4-го ребёнка.
- Живём с парнем почти 4 года, скоро свадьба, и я узнала на 2-м году совместной жизни что его усыновили
- Мама выходи замуж по новой, только отстань от меня "где был и что делал,мне уже 32 года "Матери одиночки все такие?
- если человек чувствует,что умрет скоро,через года 3-4,спокойно принимая это,без паники,как должное,просто знает и все
- Если дочь звонит матери ( ну раз в час) и мать психует и просит её больше не звонить, потому что либо она занята,
- Это нормально, что взрослый мужчина 32 лет, имея две квартиры в городе, живет со своей матерью в загородном доме?
- лечили мужа от бесплодия, добились - забеременела сама, случился выкидыш. Мне 32 года. Приемного муж не хочет. Что делать?
- Почему не могу потанцевать у себя дома в 4 утра? сразу звонит сосед снизу (видилите комната его лялек под моей)
- Пожилая женщина(мамина сестра) по УТРАМ звонит,жалуется на состояние здоровье(ей 80 лет)Портит настроение.Что делать?
- У меня есть отличное черное вечернее платье. Очень красивое. Скоро свадьба у брата мужа. Свекрови платье не нравится.