Прочие дела домашние
лечили мужа от бесплодия, добились - забеременела сама, случился выкидыш. Мне 32 года. Приемного муж не хочет. Что делать?
Уже нет сил. Разводится? Первый муж тоже имел проблемы с деторождением.
Пробовать и не сдаваться.
И почаще молиться Богу.
Я верю в вас!!!
И почаще молиться Богу.
Я верю в вас!!!
Ирина Макухина
Спасибо за поддержку. Очень важны такие слова
Как только усыновите чужого ребёнка, через некоторое короткое время сами забеременеете... Жизнь показывала это на моих знакомых, и знакомых моих знакомых.. так что решать вам
на худой конец собаку приютити или кошечку
Если муж здоров, то может быть и повторная беременность. Не падайте духом.
Вам всего 32! Значит пока не время. К концу кризиса и родите.
Ещё попробывать.
коллега даже забеременеть 10 лет не могла. пробовала - не сдавалась.
теперь вот уже скоро родит.
пробуйте еще
теперь вот уже скоро родит.
пробуйте еще
Пробуйте снова, я вообще знаю пару случаев, когда люди брали отказников, потом рожали сами .
Ирина Макухина
Я то готова, муж нет.
вам только 32 года делайте ещё попытки, а главное не отчаивайтесь -это грех! Детей Бог дает как ангелов только тем, кому нужно, просите Бога дать вам деток и вас обязательно услышат на небесах! Удачи вам!!!!
Ирина Макухина
Спасибо за теплые слова
суета
сделайте ЭКО
У подруги было 2 выкидыша и две замерших. Родила двух дочек после всего этого.
Не стоит сдаваться, у вас раз получилось, значит еще получится. Главное не отчаиваться и не зацикливаться на этом выкидыше. Знаю, что это не так уж просто, но надо верить в лучшее. А усыновить всегда сможете и если муж к этому еще не пришел, значит не время. Мой муж тоже против был усыновления, прошло время и я его поняла...
Может, я что не понимаю, но судя по Вашей информации, мужа вылечили, если Вы забеременели. Потом случился выкидыш. У Вас случился, не у мужа. На каком сроке случился выкидыш? Почему он случился? Вы разобрались в этом, прежде, чем думать о приемном ребенке и о разводе? Может, теперь и Вас лечить нужно?
Ирина Макухина
На 12 неделях... Нет уехала на море, в горы, после выкидыша... Снимать стресс.. Вот вернулась буду разбираться. Просто муж мечтал о многодетной семье и все это морально тяжело... У меня и первый муж имел аналогичные проблемы.... тянется все это уже много лет.
попробуйте снова
Вот вы говорите о эгоизме мужа... а вы не эгоистка? Из за вашего хочу ребенка готовы сломать семью.. пробуйте... эко может помочь...
Ирина Макухина
Долго я его лечила... Эгоистка я - да эгоистка. Я бы взяла приемного .
А ЭКО на что? Да и вообще не поняла, сразу о разводе речь после первого же выкидыша. Пробуйте. Вы сдались, потому муж и против приемного. Не зря же он лечился. Что Вам уже невтерпеж?
Ирина Макухина
Долго лечила его, в Индию возила даже.... Первый муж тоже имел проблемы. Будем продолжать!
Съездите на море, расслабьтесь. Глядишь и бебика оттуда привезете (не усыновленного и не на стороне сделанного, а общего).
Пробовать снова?
Пробуйте еще своего. Или уговорите съездить в детский дом посмотреть на деток, может он изменит своё решение
яб взял приемного
Да че вы сразу развод.. У меня у саседей .. Помню .. 3и выкидыша было сподряд.. Но они не сдались.. Сейчас сыну 19 и дочке. 16..
Ирина Макухина
У него бесплодие было, лечили го долго... Будем молится и надеятся
значит муж не готов полюбить приемного ребенка. Смиритесь. Это лучше, чем взять ребенка, которого муж не сможет принять как своего
почему сразу развод пробуи дальше. в 45 может что и поменяется