Прочие дела домашние

хочу ребенка муж не хочет что делать

Ждать.... когда захочет
Jasmin ______
Лучший ответ
Ну так это надо сообща решать. Смотря сколько вам лет и сколько живете вместе
Гули Гули
миллион баксов интересует?))
Родить. Вопрос будет решен.
в 18 лет рано детей заводить, поживите для себя, конечно, если ему не 18, а вам не 40)))
Ну, для начала, надо внимательно посмотреть на мужа и хорошенечко подумать... А любит ли он вас? ?
Допустим, что любит. )

Тогда почему не хочет? Боится ответственности? Боится, что вы будете заняты ребенком, а не им? ? Боится, что денег не хватит? ? Нет жилья? ? Не прокормит? ? Считает, что рано? ?

Только не торопитесь с выводами. )

И заводите ребенка, благо на это разрешение мужа не требуется, когда САМИ не просто будете хотеть, а сможете взять на себя всю ответственность за малыша.

У нас в семье так и было... муж сказал, что у него от первого брака уже есть дети и больше он не хочет. Я промолчала. Прошло несколько лет, у нас все образовалось с жильем, работой и даже с финансами. Я проверилась сама у врача, узнала что надо, чтобы ребенок родился здоровым, вообщем... подготовилась качественно. ))Потом мы съездили в отпуск на юг, как велел врач... много ели фруктов и овощей, купались, загорали... и после отпуска я сделала все, чтобы ребенок был зачат.) ) Это уже был четвертый год совместной жизни, к слову сказать.. . Родился сын, в котором муж души не чает.) ) И браку нашему уже более тридцати лет.
Муж, как отец - просто выше всяких похвал.
Так что не переживайте, а думайте своей головой...)) ) Удачи!
А сосед не откажет
Юлтуз Aйсарова
Алексей, даже если он захочет, у вас вряд ли что-то получится
потерпеть, если мужа не хотите потерять.
Viktoria Zahr
странный, вы какой-то, алексей...
Через 10 лет ушла от такого мужа к другому, сейчас уже дважды мама.
Что значит не хочет? Сексом заниматься хочет? Значит и дети будут. С каких пор женщины разрешение на детей у мужа спрашивают?
Да уж, Алексей, Ваш муж, может просто не хочет Вас шокировать и говорить страшную правду о том, что в однополых мужских браках дети не рождаются?:)
Ольга Лисица
так значит и секс отпадает автоматически!
Рожать надо от того, кто хочет.
мда... .
я ушла от своего МЧ из за давления в плане ребенка (не вернусь если он не успокоится)
а ваш не хочет (
ну что ж ждите, пока захочет, а почему не хочет? мб проблемы в материальном плане у вас на данный момент? не может быть чтоб просто так не хотел, либо проблемы либо он вообще детей не хочет, если 2 вариант так это заранее надо было обсуждать
T~@ P~@ T~@
сменитьмужа)
Постоянно проводить беседы с мужем, показывая положительные стороны жизни семьей с детьми: "второе ты! , такой же красавец, такой же умница, но маленький, твоя точная копия.... "