Прочие дела домашние

Женщина хотела много детей. Муж был против третьег ребенка. Жена обманным путем достигла рождение желанного ребенка (+)

Муж ушел из семьи. Жена винить бывшего во всех грехах, а в чем его вина?
ну, ее еще можно понять - она же, все-таки, не зла хотела, а дите, а вот он редиска - нехороший человек.... хорошие люди своих детей, тем более таких многочисленных не бросают и не оставляют свою жену в беде.... пусть даже, если она и глупая женщина
да и потом, когда мужик не хочет его фиг обманешь)))
Елена Парфёнова
Лучший ответ
вина в том.. .
что так плохо знал человека
с которым имел детей...
Зоя Шишимарина
Вина в том, что он жил с нелюбимой женщиной. От любимой не ушел бы. Даже если бы она обманным путем забеременела.
Мария Т
Я именно таким образом родила третьего ребенка. И муж не ушел из семьи. Дурак, наверное.. . Упустил такой шанс свалить.. . Младшего сына обожает.. . Вообще идиот...
Ну если бы муж не хотел детей - жена бы не забеременела. Виноваты оба. Он переложил ответственность за беременность жены и рождение ребенка на жену, а она - родила нежелательного для мужа ребенка. Стоят они друг друга.
Р. S. Не понимаю, как можно третьим ребенком забеременеть обманом. Вот не понимаю, хоть убейте меня! Муж не знает, откуда дети берутся? Или он настолько наивен?
Галина Шведова
Снежана Тернущак Ну почему же)))) жена после усиленных уговоров, поняла, что муж категорически против, стала говорить, что предохраняется, как и прежде. Сама полноватая, поэтому беременность уже видно было практически в семь месяцев. Ходила легко… да и муж работает у неё вахтовым методом.
Такие желания нужно планировать взаимно -согласованно.
безответственный муж. Свинья.
Gulmira L.a
детей должны хотеть ОБА родителя!!!!
Желанный-это когда все его хотят. Супруга не права, особенно если дитя не от мужа. Ведь зачала путем обманным. Хотя мужик слабак.
если баба дура это надолго.
в семье эти вещи обговариваются по идее еще до женитьбы
Она получила, что хотела - третьего ребёнка вместо первого мужа. Что ещё?
Marina Balanenko
Все мужики козлы)))))))))
а двоих то детей зачем бросать?? ? правильно муж-мудак.... не хочешь будь начеку!!
Анечка Курская
Крольчиха, муж не причем... не все детей любят, да и он ее, видимо, терпеть не мог, а она его детьми хотела привязать, дети не при чем, он ушел от нее из-за нелюбви... сорри
Ж@н@ К@р@теев@
муж мудак.
Irada Mamedova
С Катенька согласна на все 100
Vera Machneva
если бы реально не хотел, она бы побоялась родить. это он теперь так говорит.
Снежана Тернущак В этой семье финансово ели с двумя детьми управлялись, а с третьим откровенно появился голод.
Муж все это предполагал, а жена просто хотела ребенка, а на что вся семья будет содержаться, считала не своим вопросом.
Если он оставил семью без мат поддержки, то он ого-го как виноват
Jibek Mukanova
а чем так провинилась жена, что он бросил её с 3 детьми, родила? значит она ему и без ребёнка не была нужна. просто он нашёл повод, который давно искал. от этого не разводятся!
Ольга Мисько