Прочие дела домашние
Если жена хочет работать, а муж тоже, но дома ребенок ?
Дет. сад.
Татьяна Лисовская
Не везде хватает мест . Или детсадов нет вообще.
У меня встречный вопрос.
О чём думали когда рожали???
Вопросов больше нет.
О чём думали когда рожали???
Вопросов больше нет.
а если ещё и бабуси все хотят работать..))
дураков нынче почти не осталось, кто готов как собака служить своим, за еду
Знакомая так ушла с работы, и деньги нужны, и работать охота, а ребёнок в первый класс пошёл. Туда -сюда пойди поводи, уроки до часу, до 12,кружки все в дневное время после школы уже, не как у мелких.
Вот так и получаем этих запущенных женщин которые выбрали семью. И неплохо если им потом скажут спасибо и купят за это путёвку на отдых хотя бы раз в год
Оба работать - пусть чужая тётя воспитывает вашего ребёнка.
ребенка - в ясли, в сад... бабушкам.. няню нанять в конце концов....
Значит надо нанимать няню, раз жена не хочет сидеть с ребенком.
Julia First
Раз муж не хочет сидеть с ребенком. У жены нет обязанности сидеть с ребенком. Она не в тюрьме. Нигде в мире женщину не выдавливают из общества на три года. Даже на год. Весной все посидели месяц на самоизоляции и взвыли, а многие матери так живут годами.
Ребёнка в детский садик.
есть много других выходов и дедушки и бабушки... например!
не обязательно родные.. - соседские.. им кстати скучно...
Работа в разное время,
работа на дому-дистанционка,
ясли,
садик,
няня,
бабушки-дедушки,
одного дома оставить (если возраст и степень самостоятельности позволяет).
работа на дому-дистанционка,
ясли,
садик,
няня,
бабушки-дедушки,
Муж идиот потому, что в такой ситуации он может отправить жену работать, а ребенка воспитывать может сам как хочет.
Diana Ualihanovna
нет он хамло -_+ девушкам нуно уступать -_+
няня
Звать бабушку
Для этого есть няни и детские сады
Мало ли что они хотят, один работает, другой нет. Знали ведь на что идут.
У меня старшие дети смотрели за младшими. Звонки по мере необходимости. А я там сам уже решал что и как. Необходимость или так себе
Дык одинирабртает другой нет или смены