Прочие дела домашние

если жена хочет кошку а муж собаку,то кто в конце концов заведётся в их доме?

я больше люблю собак, муж кошек. завели кота. я с удовольствием уступила. вообще брать надо то животное, за которым есть возможность полноценно ухаживать. мы например в ближайшие годы не сможем гулять с собакой столько, сколько ей нужно для счастья. а если у людей есть возможность держать и того, и того, то и пусть заводят и кошку, и собаку
Эльвира Абжалиева
Лучший ответ
Котопёс!
Юлия Волгина
Ааааа, можно и того, и другого, и рыбок, и попугая)))))))))))))
никого не надо----столько гемороя
Mari Vezing
муж завел собаку, я назло ему 2 кошки так и живем уже 5 лет
Кира Милокост
У нас и то и другое, хотя муж их не хотел.
Ника Трубач
Ребенок
Жаба-раздора.
и то и другое (может взять котенка и щенка одновременно, чтоб выросли дружными?).
Это дело случая, найдется животинка которая сама их и найдет.
Машуня @@@@@
котопёс
кошка. . в диком стрессе под диваном. Собака.. . в диком стрессе на балконе )))
собака :(((
Смотря кто в доме хозяин.
тараканы
Наталия Белая
дети.
Будут спорить, ругаться, потом мириться - заниматься сексом))) , как результат дети. А когда они подростут, то будет и кошка и собака и крокодил на поводочке)) )
итог: Все счастливы))))))))))))
Аня Соченко
Небольшоё зверинец, животные это хогошо дома, но за ними надо ещё и уход, кто будет этим у вас заниматься, решили.
котопёс))))
КОТОПЕС !!!Собаку нужно часто выгуливать, вам нравится много гулять? Значит выбирайте
Татьяна Мокан