Прочие дела домашние
Вы согласны с теорией, что хорошего мужчину, мужа нужно заслужить? выстрадать в конце концов.
что все, что легко достаётся - может и блестит, но не золото
Согласна. Но не так, как вы пояснили. Чтобы научиться ценить что-то, надо для начала поиметь негативный опыт. Только увилев плохое, начинаешь понимать ценность хорошего.
Нет, не согласна. Все зависит от случая. Ведь сразу трудно понять, хороший муж или плохой получится из любимого тобою человека.
Нет. Из-за мужчин страдать - себя не уважать :))
не согласна. я вообще не согласна с теорией страданий
не согласна . не хочу я страдать .. и так жизнь коротка
Ну да.. любая семья - труд.
У меня есть подруга.. так вот я всегда думала, что у неё папа такой хороший.. работящий, заботливый.. и т. д.. и т. п. А мама прям мегера. А подруга как-то недавно сказала - Кем бы был мой папа, если б не мама. Так-то.)
Екатерина Тараканова
Бедная мама...
нет... только в лотерею выиграть)))
А почему мужчин? А не женщин?
я согласна с теорией, что надо уважать себя и близких. Уважая себя не свяжешься с барахлом, а уважая близкого (мужа) всегда получишь взаимное уважение... А страдания это из другой оперы....
Зачем страдать то?! Нравится- бери, нет- не морочь голову и время не трать ни свое ни чужое.
заслужить - да) но страдать не обязательно.
Хотя для кого то стараться в чем-то - уже страдание
в детстве мечтала чтобы не пил, не курил-такой и достался)
обычно, если парень отличный у него жена стерва. и наоборот, если у нее отличный характер, то он урод конченный