Прочие дела домашние

нормально ли что жена не работает? А муж работает и ничего ей не говорит.. детей нет

Может она уже наработалась и заработала квартиру, в которую муж пришел? Теперь пусть он на хлеб зарабатывает.
О[
Орионна-Сен [Vm]
Лучший ответ
Если им нормально, то кому нужно чужое мнение.
Вам нужно?
Мне например нет.
Ольга Илюшик
Это их дело. Не ваше.
"... а муж работает и ничего ей не говорит..."..
Он что, тайно работает?.. Типа уходит в булочную, а на самом деле на работу?...
Махаббат... Тыщенко.... не предъявляет ей претензий вот что имеется в виду
ненормально... она бессовестная и наглая или еще глупая и не знает что такое семья... надо ей намекнуть хорошенечко
Она работает на ФСБ, просто это нельзя афишировать.
Клара Нинбург
Для них нормально. Они, может, так договорились и их всё устраивает.
Наличие детей здесь вообще никаким боком.
Для них очевидно нормально.
Мужчина бережет свою женщину от преждевременного износа, такое бывает когда она очень желанная. Но лично я бы не стал беречь, наоборот сидел бы дома, а она пусть работает.
Лена Несмиян
Нормально, если она готова исполнять его капризы.
Ирина Колб
поствьте себя на её место, ну как не нормльно???? омневаюсь....
завидуйте молча
Ольга Сазон
А в чем проблема? Если мужа устраивает, что жена заботится о домашнем уюте, значит, так и должно быть. Завидуйте молча.
Нормально. Раз их устраивает, значит они правы.
Татьяна Ершова
конечно нормально. нахер тогда муж вообще
нормально.
да
Елена Лазунина
В каждой избушке свои погремушки.
Зависть плохое дело, может многие хотели бы сидеть дома, позволить себе просто не могут
Ну если в семье все хорошо, и жене не скучно и денег хватает, то нормально.
Снежана Исак
Ненормально. Есть знакомая - которая не работает и постоянно наставляет рога мужу.
Снежана Исак А если бы работала?
Пусть ребёнка хоть рожает, что без пользы дома торчать.