Прочие дела домашние

Это вообще нормально если поругавшись жена сидит плачет, а муж ноль эмоций??

Причина ссоры - оба хороши! И пусть он объясняет потом что тоже был обижен.. . но как можно вообще не реагировать? ! И мы не 50 лет в браке, а только 2.. Что дальше то ждать...
Будьте терпимее, тогда и 50 проживёте. Старайтесь не показывать слёзы, многие на них не реагируют, а только хуже злятся. Лучше просто не разговаривать какое-то время. Остынет и сам подойдёт. Не расстраивайтесь так. Это мелочи жизни. Все ссорятся.
Аня Кокотько
Лучший ответ
Если ОБА хороши, то нормально.. .
Каждый переваривает ссору по своему.. .
И это вы считаете что у него ноль эмоций. . Вы в душу к нему заглядывали?...
Ну может жена плачет по делу и без, муж к слезам привык, ну что ей поплакать. как в туалет сходить, вот и не обращает внимания. может у него так вели себя родители. Может вообще жалость ему не свойственна. слезами делу не поможешь, вытирайте сопли, умывайтесь и садитесь с ним за стол переговоров и выясняйте все "на сухом глазу"
Оля))) .
вот поэтому у мужиков инфаркты, а жена поплакала и дальше....
Кэт
а что, он тоже должен плакать?) ) или бегать возле жены как курица, кудахча " не плачь, моя няшечка"?))
Дайте ему время пообижаться. Наобижается - подойдет мириться.
2 года - притирка, это через 50 он таки будет лелеять, обнимет, или даже ссоры не допустит, больше мудрости и нечего выпендриваться уже. А сейчас - у него есть эмоции, да гордыня ж...
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

© Хэнк Муди
Kato .
До ссоры можно не доводить. Ругань -это вообще детский сад.. А эмоции свои каждый выражает по разному.... и чем дольше двое живут вместе тем больше надоедают скандалы, сопли, слезы и истерики... насколько я знаю реакция мужчин чаще всего - держаться от таких как можно дальше и общаться как можно реже... Делайте выводы.
Ольга Федотова
Конечно, нет, он её в жопу целовать должен, как так, она плачет! А то, что она самое непосредственное участие в ссоре принимала и не молчала, наверняка, это мелочи. . Она же женщина, ей все простить можно, ежели она слезу пустила.
Харламова Евгения Конечно должен )) Я же женщина, красивая, нежная, хрупкая, мать его ребенка, любящая! А не какая то там неевклидовая геометрия ))
Мы до брака так и ссорились, я реву, истерю, кидаю вещи, он ноль эмоций вообще!! ! Теперь в браке уже пол года, и жили до этого месяца 4 вместе, вообщем год как живем почти и не разу не ссорились до слез и истерик. Я уяснила, что мне больше нет причин плакать и обижаться, раньше я ныла, что он меня замуж не берет, что ребенка хочу, теперь все сбылось и наши нервные системы спокойны, наоборот целый день прикалываемся и обзываемся в шутку друг на друга. Если мне грустно или тошно от всего я сама поплачу в ванной, ему ничего не скажу, потом мне легче. Ведь он не пьет, не гуляет, старается ради семьи, мне внимание удиляет, если забывает уделять я сама его беру это внимание. Все эти ссоры такая фигня я вам скажу, это проще всего, вы попробуйте иначе решать конфликты.
нет: D
Мы ж такие, поплачем, никто внимания не обращает, да и успокаиваемся...) ) Не плакайте, будьте сильной :)
это всё матушка наша-природа!
Katy :)
Если -оба хороши, это нормально. Каждый из вас считает, что он прав.