Прочие дела домашние

Пол утра проходила перед мужем в одних плавочках,собиралась в душ.Вышла из душа в одних стрингах.Ноль эмоций.Почему?

Ходила перед ним и так,и сяк.А так хочется восхищённых взглядов в свою сторону.Весна...Любовь...Ну говорит,что любит.Только почему-то не показывает.Тут один мужчина писал,что ему только ляшечку покажи и он уже готов.Какие же вы разные,мужчины...
Любит как умеет. Это у вас такая любовь, а у него другая. Мужчины не понимают намеков. Они живут фактами (психологический факт) . Ему все надо говорить прямо: Мне так не хватает от тебяявнимания! Вот только тогда он поймет что от него надо! Удаи Вам!
Лина Трач
Лучший ответ
ничего личного.... но смотря на какой фигуре стринги... да и ходить можно по-разному))))
Мария Подобед
А он то подумал - ну чего мельтешит перед глазами...
Настёна ;););)
действительно.. . разные! а Вы попробуйте чадру одеть и платье длинное с штанами внутри. может, ему мусульманский вид больше нравится?
Любовь Пинаева да,он кстати татарин
Вообще-то странновато.
сама инициативу проявляй... он же мысли не умеет читать)
Любовь Пинаева так мне не секс нужен был,а просто хотя бы взгляд,желательно игривый,или восхищённый
придется завести любовника
Пусть попьет виагру! А ты оденься и только ляшечку покажи, может пробьет.
Аня Леонтьева
НЫНЕШНЯЯ "одежда"- полосочки-верёвочки, не прикрывающие ничего,
скоро ВСЕХ мужиков сделает полными импотентами. С детства - пресыщение!
Подними Пушкина - к вечеру умер бы, от переизбытка. А наши -ничего,
ходят.. . Правда, лечиться от эректильной дисфункции начинают в 25
если так каждый день то приедается должна быть изюминка
Любовь Пинаева какой там каждый день... раз в полмесяца не больше
Есть такой анетдот: встретились любовница, жена, проститутка. Решили купить черное кожанное эротич. белье. Делятся впечатлениями. Любовница - говорит классно, проститутка тоже. Жене муж сказал - ну что, бэтмен, кушать готово?
Очень жизненный. Не расстраивайтесь.
Надо было наброситься на него
это не говорит еще ни о чем или уже о многом. ..(зависит ведь много от настроения.. по идеи вы должны знать причину этого)
Сафия ***
Если это ваше бедро на фото, то я его просто не понимаю. Попробуйте сменить имидж и оденьте что-нибудь очень закрытое. У мужчины могут быть проблемы, о котрорых вы не знаете или он просто привык к вам в стрингах.
А сколько раз до этого вы говорили ему : " Даже не думай, только не сейчас, я просто в душ! " вот и результат.
Может на работу торопился, мой как сумашедший с утра носится, ни меня ни уж темболее моих стрингов не замечает)))))))))))
какие у вас параметры? :)
Любовь Пинаева ну,где-то 82-65-95 примерно так,и что?
Vspomnilsya anekdot: jena odela 4ernoe kojanoe bel'e, vsrtretila tak muja....Reakcia muja: "4to u nas segodnya na ujin, betmen?"
значит к вам у него прапал инерес. значит вам надо что-то в гадеробе поменять.
Ты стринги видимо на пальто одела?...
Любовь Пинаева наверное...
значит у твоего мужа небыло недостатка в женском внимании.
уж лучше в полупрозрачном ходить... что бы снять захотелось...