Прочие дела домашние

Поссорились с мужем,перестали понимать друг друга.На душе так паршиво,хочется свалить далеко,но понимаю,что люблю.Что де

На душе так паршиво,хочется свалить далеко,но понимаю,что люблю.Что делать?
Раз любишь - мирись, свалишь - еще хуже будет, вся душа изболится. Поговорите, почему так происходит. Если молчать, проблема останется. Удачи.
Галия Саймбетова
Лучший ответ
Если - люблю, то делать, конечно, нечего. продолжайте мучиться...
Так и свалите. Вот тогда точно поймете - любите или нет. а счас вы просто привязаны привычкой, эмоциональной и физической зависимостью.
сваливай
Пообщаться
может это поможет
Так: либо перестали понимать друг друга, либо поссорились, Первое - серьезнее, второе - помиритесь, Главное, не пытайтесь переделать друг друга, ведь именно такими, какие вы есть, вы и полюбили друг друга в свое время, Естественно, семейная жизнь вносит коррективы, но надо научиться РАЗГОВАРИВАТЬ и договариваться, Думаю, что и муж ваш переживает, По-моему, если любовь не прошла, какая разница, кто первым подойдет (любовь - не поле битвы, где есть победители и побежденные) , Главное - результат, А когда помиритесь, будете жалеть, что столько времени провели не вместе, Мудрости вам, терпения и - продолжения Любви!
Пройдет. Это временно. Но если не хочешь усугублять ситуацию, не распускай нюни, веди себя достойно, гордо. Он сам придет в качестве парламентера
Н*
Наталья ******
одна такая свалила, 14 лет без него, уууууууууууууууууууууууууууууууууу
Надо свалить, но недалеко, чтобы понять что порознь будет хуже. При условии что он вас тоже любит, конечно.
Aijan Zhumataeva
Некогда несваливай, всю жизнь будешь бегать и он над тобой изныватца
Как иногда жаль, что люди не умеют разговаривать, но ты должна быть умнее и значит незаметно найти какое то общее дело, и попросить помоч, а потом похвалить и глядишь помиритесь, но если затянулась ссора, и он тупо молчит, нужно выходить на контакт, клин клином выбивают, еще раз все высказать и прийти к соглашению, ведь у вас дети есть .я так понимаю., а там срастется. Удачи, Валентина...
Попытать поговорить, найти что-то общее, темы, взгляды на что-то, разрушить все можно в секунду, а вот сохранить, вот где премудростьи это возлагается на плечи женские)))) ) удачи, не ругайтесь
ох-ох-ох. все бывает. Но главное не затягивать. Продолжайте его любить. мужчина должен видеть это каждую секунду. они более неуверенные в себе. не в коем случае не будте инициатором расхода- пожалеете. и, вообще, лучше семьи нет ничего на Свете. каждый следующий хуже предидущего.