Прочие дела домашние
пол года жили с мужем душ а в душу и закончился дачный сезон -приехала мама, что делать?
она устанавливает свои порядки, то не так, то не эдак. ужас, вчера первый день был она доставала меня. даже злится когда мы дверь закрываем к себе в комнату. типа игнорируем ее.... как только мы приходим с работы и начинается.
своей маме можно и намекнуть, что у вас есть недовольства по этому поводу ---пусть делает выводы.... и почаще напевайте песенку -- " Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!!. "
Интересно... а вы бы в будущем хотели, чтобы ваш ребёнок так же неуважительно отзывался о вас, да ещё и на весь интернет.?. .
возьмите за правило: пришли - поговорите с мамой, расскажите о том, как день прошел. И она не будет к вам приставать. У нее сериалы, наверное, пусть подружкам позвонит...
Елена Пугина
вот именно что после работы не хочется с ней болтать, на работе устаем, она злится что не болтают с ней
Выход один- жить отдельно.
Съезжайте и живите отдельно
Если маман полностью невменяема и не понимает человеческую речь с разъяснениями и просьбами дать молодым шанс жить, если не отдельно, то хотя бы самостоятельно - придется уходить на съемную кв. Только вот не надо говорить, что денег на это нет: на весах слишком дорогая цена: семья...
мама твоя или мужа? съезжайте от мамы!
А поезжайте-ка теперь Вы с мужем на дачу!
Елена Пугина
так мы работаем в городе, а так с удовольствием
Берите ипотеку...
до след. сезона снять самую простую квартирку
снимите квартиру и живите без мамы. Тут ничего уже не поможет, тем более, если квартира -ее
Его мама или ваша?
Вообще, просто поговорите с ней. Она взрослый человек, вы тоже. Просто сядьте спокойно и поговорите, ни в чём её не обвиняйте.
Расскажите о том, что вы уже взрослые самостоятельные люди, вы семья. У вас есть своя личная жизнь и иногда вам хочется уединения. И расскажите, что прекрасно понимаете, что в доме должна быть одна хозяйка, и нужно сейчас распределить все сферы влияния, чтобы потом вновь не ругаться.
Но пусть никто в эти сферы влияния не вмешивается.
Елена Пугина
моя
лучший выход - жить отдельно от мамы! Ей всё равно не угодить. Ну или от безысходности полюбить её всем сердцем, чтобы не раздражала
поставить на место. чья мама тот и пусть ставит)
З. Ы. Если это конечно ваш дом...
Ну теперь ваша очередь на дачу ехать.. . Это она так намекивает
вот жопа-то!
Жить отдельно, вот что.
Полная )(, сама живу с родителями своими и с мужем, хана и вешалка полная