Прочие дела домашние

Если 10 лет жили с любимым душа в душу и всё было чудесно и вдруг он уходит к другой,значит Бог его дарил на 10 лет?Или?

!A
! Aягоз !
совершенно верно. У каждого события свой срок. Видимо, пришёл срок и вашим отношениям. Ничего страшного. Думаю, впереди ещё много интересного, но с другим. Выше нос.
Леночка Матвеева
Лучший ответ
В любом случае: что не идет, то к лучшему!!!
Ну это вы так думали. . А он видимо и скорее всего думал по другому.. .
И ваще. . че за ерунда. . Никто никого никому не дарит.. . Человек либо дан судьбой, либо чтобы совместно перекатоваться пока не найдется тот, кто будет дан судьбой.. .
У вас видимо второй вариант...
или он полюбил другую, а ты стала ему не интересна.
Леночка Теп
Или чего-то не видели все эти годы...
Скорее "ИЛИ"....Богом прикрываться - не есть здОрово. Семейная жизнь - труд. Тяжкий, иногда. Ангелы на помощь не приходят; манна небесная не сыплется.... При таком раскладе 10 лет - подвиг!
Наверное не все было так чудесно, как казалось...
Снимите розовые очки, так не бывает. Значит - это не ваше, пусть идёт.
Иришка Притула
"Вдруг" не бывает. Значит, не все так было сладко. Просто кто-то этого не замечал или не хотел замечать.
вы думаете что муж от вас никуда не денется. Личный пример мой муж прожил с бывшей 26 лет, из них 9 лет искал себе "свою" женщину пока не встретил меня. А жена на суде тоже говорила жили душа в душу. И я не уверена насколько все это долго продлится, ни у кого нет ни на что гарантии. Только не говорите мне что я на чужом несчастье, счастья не построю. Не за что ему в той семье было держаться. А я буду счастлива сегодняшним моментом
Нурила
А душа ли в душу??!!
Ольгa Ильина
Подарки назад не забирают. Да и люди не вещи, чтобы рассматривать их с этой позиции. Если ушел, значит было что-то не так и далеко не душа в душу. Вам (или о ком там речь? ) могло казаться что угодно, а мужик был недоволен. Не уходят без причины, да еще и к другой.

Другая для него лучше, чем Вы. Это единственный правильный вывод. И ни Бог, ни подарки, ни субъективная оценка ситуации здесь не играют роли.
...или можно черпать в этой мысли утешение... (((
Марина Коршук
С каждым мужчиной рядом находится та женщина, которой он достоин.. . Так что если вас променяли на дуру. Не расстраивайтесь....
Елена
Хитрожопый он и грош ему цена, он и с той женой так поступит.