Прочие дела домашние
сколько бывший муж может прожить с любовницей старше его на 10 лет. живет 2 недели. не живем с ним полгода.
Старшие они опытные, милая девушка, может и жизнь прожить ...(
всю жизнь
Сколько угодно. Можно начинать делать ставки. . .)
Вам пора заняться своей жизнью, нужно учиться жить без мужа. Надеюсь, вы уже подали на алименты. Неважно, разведены вы или нет, подавайте на алименты.
Вы до сих пор интересуетесь его судьбой? Займитесь своей )
Чем вы недовольны? уходят зачастую не к кому то, а от кого то.
Раз ушел аж полгода назад, а жить с другой начал только две недели как ..значит никто мужа у вас не уводил.
Дама постарше - у ней МОЗГОВ побольше .. не устраивает истерик ..скандалов .. заботится как мама о сыне (а ведь жена это композит матери и секс. партнера) ..
детей то что нарожали - это говорит не о вашем замечательном характере, а только о том.. что рожалка работает, а голова - нет !!
Всю жизнь
Почему многие считают, что если женщина старше, то это ее дефект. Но она может прекрасно выглядеть, а уж умнее молодой - это точно. Долго может прожить.
Вам то чт?? че надо, раз он бывший
А вам не всё равно на бывшего? Лелеете надежду что вернётся и вы примете с распрастёртыми объятиями.
Глупая и есть, вы же мужикам всё рожаете, а коноёбиться приходиться самим почему то.
Отвечу Наталье Михайловне! ! !Вот такие голодные дырки и уводят от молодых и неопытных жен мужиков. Вешают на нос грамотно и мужик забывает про детей! ! !Я никогда не буду уводить мужика из семьи, где есть дети! ! !Это ТАБУ!! !
Это просто подло уводить (шикарным сеском) у молодой, замученной девчонки, которая с детьми возиться!!!
может и доконца жизни, если душа в душу, а может сегодня уйдёт. Ты совсем глупая, такие вопросы задаёшь?
Время покажет. Любишь его? Хочешь чтобы вернулся? Отпусти желание. И его отпусти. Не зря говорят - если твоё, то вернётся, никуда вам не деться от этого.
Не пошлости ради, а токма правдивости- которая старше на 10 лет его 100% в анал дает (и возможно даже любит это) и в рот берет всегда