Прочие дела домашние
любимая кошка или муж? кого выберите? если с кошкой прожили два года душу в душу, а муж мозг тра....И ставит выбор?
в свое время у меня то же стоял такой выбор. но не кошка была, а собака. я выбрала собаку. и не пожалела.
))))))кошка, а он сам придёт)))))))))))))
если кошек вы любите больше, то свой выбор уже сделали. Гуд бай муж! Ещё одна одинокая дама с кошкой
Если можно ставить такой выбор, какие вообще могут быть отношения
я к людям лучше отношусь, а не к зверям
А МУЖ любимый? Тогда муж, конечно же. Кошку, даже любимую, можно отдать в хорошие руки, навещать ее иногда. А вот любимого мужа ни в какие, даже самые хорошие руки, не отдам. самой нужен
Наталья Хмара (Дмитроченко)
а мне не нужен!
хмм, если муж ставит вас перед таким выбором, то что дальше - муж или ребенок? муж или родители?
Ставит условия значит не любит. Оставайтесь с кошкой. Она вас отблагодарит.
Кошку я выберу. Мне муж на счет кота даже не заикается.))
Муж всегда найдет причину до чего доеб.... ся. Сегодня кошка, завтра телевизор, послезавтра веник.... Я останусь с кошкой.
если так, то выберу СОБАКУ)))
Стерилизовать кошку и все будет ОК.
Странно как-то ставить себя на один уровень с кошкой.... Повторяюсь - с КОШКОЙ
Наталья Хмара (Дмитроченко)
нчего странного, у меня кошки выше людей! Я их больше люблю!
что за хрень. взрослый человек с кошкой воюет.
да буду уговаривать мужа кошку оставить ))
ГЛУПЫЙ ВОПРОС...
он что недоразвитый ...что значит выбор, а если поставите ультиматум, Я или твой телевизор, в общем то что ОЧЕНЬ любит делать смотреть, заниматься. . Я Сам мужчина, но его не понимаю.. как так может быть... живете под одной крышей, делите всё,а из за кошки он вдруг взбеленился... не он ненормальный..
Кошку, а муж - человек, должен понимать
у меня тоже сорры из-за собаки только, маленькой.
всегда встаю на сторону животного. оно же не может мужа послать и себя защитить)))
лучше кошка. она не обидит)